Сообщение #1356333 Просмотреть на стене →

Лидер «Руху нових сил» Михаил Саакашвили предложил перенести столицу Украины из Киева в г. Шпола Черкасской области. Об этом он сообщил на видео, опубликованном на своем Youtube-канале, передает УКРОП со ссылкой на UA1.

«Здесь в чистом поле мы построим новые прозрачные очень красивые административные здания. Киевляне будут только рады избавиться от барыг и дармоедов, от решал в центре города… В этих зданиях будут гостиницы, рестораны, музеи, будут пешеходные улицы, велосипедные дорожки», – заявил Саакашвили.

Кроме того, он предложил сделать «огромный Майдан», где украинцы будут высказывать свое мнение государственными чиновниками.

«Сюда подтянутся железные дороги и автобаны со всей Украины. Сюда можно будет доехать за полчаса, за час, максимум за четыре часа. На быстрых поездах и по автобанам. И люди могут приехать как к правительству, так и на Майдан, и выражать свою позицию по конкретным обсуждаемым вопросам», – добавил Саакашвили.
(c)

щас Діп за Саака топіть начньот же...
 
+5
Последние новости
Эксперт: «Разговоры вокруг Реброва могли повлиять на микроклимат в сборной Украины» Колишній капітан "Динамо" може перейти до Рябоконя в "Лівий Берег" Фінальні приготування збірної України до матчу з Ісландією, коментарі Реброва та Миколенка Колишній захисник "Динамо" офіційно перейшов у клуб з третього польського дивізіону Анатолій ДЕМ'ЯНЕНКО: "Відставка Реброва? В УАФ є ж керівники, звідки мені знати, що у них в головах?" Рыбалка может продолжить карьеру в «Левом Береге» «Cамый яркий момент сентября — гол в ворота «Динамо», — полузащитник «Оболони» Сергей Ребров: «Ни я, ни врач не знали о травме Тымчика» УАФ опубликовала запись переговоров арбитров относительно фола на Буяльском в матче «Динамо» — «Металлист 1925» (ВИДЕО) Анатолий Демьяненко: «Я бы не спешил с выводами относительно Реброва и относительно этой сборной»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%