ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1353626
Просмотреть на стене →
Hobbit
, 07.01.2018 в 13:31
№ 1353626
|
Добавить в избранное
Причем церковь - это настолько сильный рычаг влияния, вы даже себе не представляете. Даже те люди, которые борются на местах с коррупцией, не боятся идти против чиновников и которые помогают мне, снабжают информацией и т.д. ,так вот они на почве церкви оказались упоротые страшно. После того случая с попом, который отказался отпевать ребенка - все хором орали мне "Всё правильно сделал". И это люди, которые считаются прогрессивными. Которые каждый день рискуют, когда поднимают важные вопросы, касающиеся жизнедеятельности города и района и открыто идут против заворовавшейся власти. Но чуть религия - глухая стена. У них там московский патриархат буйным цветом. Поэтому нельзя недооценивать важность уйти от Мордора и по церковной части тоже. В первую очередь по церковной.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Михалик рассказал, кого из новых игроков хотел бы видеть в сборной Украины
Михалик розповів, кого з нових гравців хотів би бачити у збірній України
Журналіст: "Колос" суперник неприємний, він уже не раз псував настрій не лише "Динамо"
"Динамо" – "Колос". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube
"Динамо" – "Колос" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Пономаренко та Задорожний у старті
Співаковський про можливе продовження контракту "Динамо" з Караваєвим: "Йдеться про другого футболіста на своїй позиції, але при цьому він може закрити три позиції як мiнiмум"
Журналіст: "У матчі з "Колосом" хотілося б побачити якесь цікаве поєднання гравців "Динамо"
«Мы ведём переговоры с «Динамо» о продлении аренды Царенко», — спортивный директор «Лехии»
Блогер: "Шовковський тверезо підійшов до можливостей "Динамо". Основа, граючи без змін від матчу до матчу, накрилася би мідним тазом"
Двое основных игроков «Колоса» с «Динамо» не сыграют
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%