Сообщение #134213 Просмотреть на стене →

2Здравый смысл (22.05 19:12) № 134210
-----------------------------------------
Попадем - уже похуй будет шотам да с кем.

Из третей только Юве страшный. И то, только на бумаге, пока что. Потому что играть без нагрузки ЕК в этом сезоне и показывать такой результат (+ еще очень ваксовое судейство внутри) это одно. А когда пойдут игры по среди недели, тренер без опыта такого графика, и т.д. может Юве и не таким страшным оказаться. Как Борусия год назад.

Да и Борусия.
Два года проваливает ЕК полностью.
Когда они там набрали в основном очки в БД? После зимы, когда нах вылетели с ЛЧ. До этого, особенно в сентябре-октябре очень буксували в БЛ.

Поживем увидим, что будет собой представлять ДК после летнего межсезонья, кто уйдет, придет.
Сейчас шо то серьезно анализировать типа "нам там нехуй делать, нас выебут орально, анально и т.д." - несерьезно, очень ))
 
Последние новости
Тарас Кабанов назвав головну відмінність збірної України Мальдери від команди Реброва Алієв нагадав Хачеріді всі червоні картки за час, коли вони грали за "Динамо" Артем Федецкий: «Мне почему-то показалось, что, возможно, Собослаи сказал Цыганкову что-то про Украину...» Займається тенісом і позує у формі "Динамо". Як виглядає 11-річний син Євгена Хачеріді Илья Забарный: «Атмосфера в сборной действительно изменилась. Как будто появилось новое дыхание» Руслан Нещерет: «Снова работаю в общей группе» Троє гравців "Динамо" не потрапили до заявки збірної України на гру проти Угорщини в Лізі націй Другий епізод влогу про збірну України. Сікан дає інтерв'ю, Ярмоленко звертається до вболівальників Руслан Нещерет потішив новиною про власне здоров'я Заявка сборной Украины на матч с Венгрией. Без Михавко и Шапаренко, но с Пономаренко
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%