ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1339621
Просмотреть на стене →
scorpions-7800
Динамо,Україна понад усе !, manowar -723 ,Черкаси 17.12.2017 в 07:48
№ 1339621
|
Добавить в избранное
Матчи воскресенья, 17 декабря
#ДеньЗАДнем
Матчи с участием украинских легионеров
13:00 АКХИСАР БЕЛЕДИЕ – КАЙСЕРИСПОР. Чемпионат Турции, 16-й тур
В прошлом туре защитник «Кайсериспора» Александр Кучер (9 игр, 1 результативная передача) отметился дебютным результативным действием. Бывший игрок донецкого «Шахтера» надеется продолжить в том же духе и помочь своей команде продвинуться дальше по турнирной таблице, где она пребывает на пороге «зоны Лиги Европы».
14:30 ДУЙСБУРГ – ДИНАМО Др. Вторая бундеслига, 18-й тур
В составе «Дуйсбурга» Борис Тащи (16 игр, 6 голов, 2 результативные передачи) является одним из ключевых исполнителей. Однако в поединке с соседом по середине таблицы форвард своей команде помочь не сможет. Всему виной обидная бытовая травма – украинец упал в душе и сломал большой палец левой ноги. Впрочем, операция для восстановления ему не потребуется и нападающий будет готов ко второй части сезона.
17:15 АСТЕРАС ТРИПОЛИС – ПАНЕТОЛИКОС. Чемпионат Греции, 15-й тур
Из многочисленного украинского десанта в Греции в воскресенье будет отдуваться за всех лишь Евгений Селин (5 игр). Если, конечно, тренерский штаб «Астерас Триполис» доверит игроку место на поле. Центрбек сыграл всего тайм в стартовом матче чемпионата, после чего угодил в лазарет, выбыв на длительный срок. И хотя экс-футболист киевского «Динамо» справился со своими проблемами и даже провел два матча подряд без замен, в дальнейшем защитник основательно прописался на скамейке запасных, обегав за последние пять встреч в общей сложности всего… 4 минуты.
19:00 ШАРЛЕРУА – ГЕНК. Чемпионат Бельгии, 19-й тур
«Генк» Руслана Малиновского (18 игр, 2 гола, 1 результативная передача) расположился на девятой строчке таблицы, но в случае успеха с идущим вторым «Шарлеруа» и осечек конкурентов может вплотную подобраться к чемпионскому плей-офф. В отменном настроении должен подойти к матчу украинский хавбек, дубль которого помог его команде пройти на неделе «Васланд-Беверен» в четвертьфинале национального кубка.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Руслан Нещерет: «Снова работаю в общей группе»
Троє гравців "Динамо" не потрапили до заявки збірної України на гру проти Угорщини в Лізі націй
Другий епізод влогу про збірну України. Сікан дає інтерв'ю, Ярмоленко звертається до вболівальників
Руслан Нещерет потішив новиною про власне здоров'я
Заявка сборной Украины на матч с Венгрией. Без Михавко и Шапаренко, но с Пономаренко
Юрий Калитвинцев: «По состоянию на сегодня сборная Украины разбалансирована»
Юрій КАЛИТВИНЦЕВ: "Якщо хтось не розуміє вимог Мальдери, то цього гравця не має бути у збірній"
Турецька преса: "Трабзонспор" хоче в січні підписати гравця "Динамо" та збірної України
ЛНЗ предложил «Динамо» провести спарринг, но получил отказ
Колишні та нинішні гравці "Динамо" на сьогоднішньому тренуванні збірної України
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%