ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1338508
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 12.12.2017 в 08:51
№ 1338508
|
Добавить в избранное
Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин высказал мнение о судействе матча 19-го тура чемпионата УПЛ "Заря" - "Шахтер". - Это было унижение нашего клуба. Унижение клуба, который является чемпионом Украины. Унижение клуба, который сегодня в копилку нашей страны дает больше всего баллов. Унижение клуба, который по шкале УЕФА входит в 12 сильнейших команд Европы. Просто я хотел бы спросить у этого псевдосудьи, пусть он мне скажет: в командах, которые входят в 12 лучших в Европе, за последние 10 лет кто-то троих футболистов удалял или нет? Более того, я даже удивлен сдержанностью Фонсеки. Если бы я был на его месте, то от парочки апперкотов я бы не отказался и не сдержался бы. Перед тем, как такие псевдосудьи будут выходить на поле и судить, их надо проверять у психолога на адекватное восприятие реальности. Мне кажется, там проблема с головой и с психологией вообще. С другой стороны, когда такие игры проходят, просто опускаются руки дальше заниматься футболом вообще. С этим надо что-то делать. Надеюсь, в ближайшее время Комитет Арбитров и Федерация разберется в этой ситуации, поставит все точки над "і", - сказал Палкин в комментарии телеканалу "Футбол 1". Источник:
https://www.footboom.com/ukrainian/high/1513059827-sergey-palkin-ya-dazhe-udivlen-sderzhannostyu-fonseki.html
Тоесть судью можно с первой до последней минуты крыть трехэтажным матом и еще наказать судью за это?
Почему молчит Игорек, засунул в жопу свой язык когда надо гасить мразоту.
Просто в стиле 90-ых наезд на судью с угрозами нанесения тяжких телесных повреждений и ноль реакции.
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Журналіст: "За останніми матчами "Динамо" – це команда Ярмоленка. Коли він є, щось є, коли його немає – нічого немає"
Олег Дулуб: «Похожая история была и со сборной Сергея Реброва...»
Жерсон Родригес: «Для меня это был выбор, в котором вопрос: война или не война, не играл решающей роли для переезда в Украину»
Бойко і Селезньов влаштували суперечку через невиклик Луніна у збірну України: "Ти там був?"
Не лише "Динамо": Туран виділив п'ять клубів УПЛ, які можуть нав'язати боротьбу "Шахтарю"
Родрігес про "Шериф" та Саблiча: "Коли ти сам у минулому був гравцем у великому клубі, як він у "Динамо", то розумієш таких гравців, як ми"
«Пиар-кампания Сергея Реброва стартовала», — журналист
Дмитрий Михайленко: «Тесно контактировали с Мальдерой непосредственно перед матчами национальной сборной Украины»
"Впевнений, що поведу команду в наступний цикл": Михайленко – про невихід U-21 на Євро, Попова та Мальдеру
Жерсон Родрігес натякнув на можливе повернення в "Динамо": "Все залежить від того, що я буду показувати на полі"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%