Сообщение #1335225 Просмотреть на стене →

2Kova (03.12 в 13:19) № 1335175
-----------------------------------------
І ми вийшли на мирний марш протесту, яким засвідчуємо незгоду з тим курсом, яким ми сьогодні рухаємося в цій державі.
Да мы уже поняли, что хомячков, которые поддерживают коллективную Саакашваль, не устраивает проевропейский курс украинского государства (как и их кураторов из Кремля). Пусть поскачут на грузинском пенисе, пока их российские кураторы в состоянии оплатить эти незатейливые оргии.

Саакашваль палится уже тем, что ничего, кроме импчмента их не интересует. Хотя с самого начала они пытались другими лозунгами прикрываться, однако в силу привычного для московитской швали слабоумия (лишняя хромосома постоянно даёт о себе знать) быстренько слились в едином порыве скинуть ненавистную "злочынну барыгу", которая мешает кремлёвской гидре поглотить Украину.
 
+2
Последние новости
Легіонер "Динамо" опинився у лікарні. Можливо, переніс операцію "Динамо" - "Металург" З 5:1. Першість U-19. Відеоогляд матчу Жоден гравець "Динамо" не потрапив у символічну збірну 3-го туру УПЛ. Три динамівці - у резерві. Найкращий гравець - Феліпе, найкращий тренер - Скрипник Забарный может перейти в «Тоттенхэм» Представители киевского «Динамо» не попали в символическую сборную 3-го тура УПЛ Журналист: «Информация о конфликте Костюка с Ярмоленко не соответствует действительности. Это выдумка» Цыганков согласовал контракт с «Эспаньолом», но «Жирона» заблокировала трансфер Виктор Олейник: «То ли игроки «Динамо» не хотят играть, то ли они поймали слишком большую звезду» Суперкомпьютер оценил шансы «Динамо» на чемпионство Виктор Олийнык: «То ли игроки «Динамо» не хотят играть, то ли они поймали слишком большую звезду»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%