Сообщение #1334313 Просмотреть на стене →

2Dudar (29.11 в 23:35) № 1334307
-----------------------------------------
Та чего там понимать - у них политика партии типа нейтралитет. То есть мы как бы на словах поддерживаем Украину, АТО и иногда даже включаем гимн на своих матчах, но с другой стороны никогда не участвуем в публичных акциях которые требуют однозначно встать на сторону Украины и негласно запрещаем работникам клуба заниматься этим в частном порядке. Авось оно всё как-то рассосётся и мы такие на белом коне урра - на Донбасс Арену и всё будет по-прежнему.

До рыжих ещё не дошло - по-прежнему уже не будет. Ты можешь либо быть там либо тут. Иначе окажешься изгоем и там и здесь.
 
+5
Последние новости
Журналіст: "За останніми матчами "Динамо" – це команда Ярмоленка. Коли він є, щось є, коли його немає – нічого немає" Олег Дулуб: «Похожая история была и со сборной Сергея Реброва...» Жерсон Родригес: «Для меня это был выбор, в котором вопрос: война или не война, не играл решающей роли для переезда в Украину» Бойко і Селезньов влаштували суперечку через невиклик Луніна у збірну України: "Ти там був?" Не лише "Динамо": Туран виділив п'ять клубів УПЛ, які можуть нав'язати боротьбу "Шахтарю" Родрігес про "Шериф" та Саблiча: "Коли ти сам у минулому був гравцем у великому клубі, як він у "Динамо", то розумієш таких гравців, як ми" «Пиар-кампания Сергея Реброва стартовала», — журналист Дмитрий Михайленко: «Тесно контактировали с Мальдерой непосредственно перед матчами национальной сборной Украины» "Впевнений, що поведу команду в наступний цикл": Михайленко – про невихід U-21 на Євро, Попова та Мальдеру Жерсон Родрігес натякнув на можливе повернення в "Динамо": "Все залежить від того, що я буду показувати на полі"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%