ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1331126
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 20.11.2017 в 08:40
№ 1331126
|
Добавить в избранное
В переговорах о создании правящей парламентской коалиции в Германии, проходивших 19 ноября, участвовали четыре партии. Блок Ангелы Меркель представляли правоцентристские Христианско-демократический союз Германии (ХДС) и Христианско-социальный союз (ХСС).
Как сообщает немецкий Spiegel. Свободная демократическая партия (СвДП, либералы) вышла из переговоров. Лидер СвДП Кристиан Линднер пояснил, что в противном случае партия вынуждена была бы отказаться от своих убеждений и принципов, поэтому для нее «лучше не править, чем править неправильно».
Вслед за либералами от участия в формировании коалиции отказались и социал-демократы. Затем такое же решение приняли и «Зеленые».
Канцлер Германии Ангела Меркель выразила сожаление из-за срыва переговоров, отмечает Spiegel. По ее словам, эта ситуация — повод задуматься о том, что происходит в стране. Она намерена в ближайшее время известить обо всем президента Франка-Вальтера Штайнмайера.
И в Германии дестабилизация.
Сука шо ж за турбулентность такая в мире.
Сейчас политический кризис и перевыборы, АДГ наберет еще больше голосов опять же ХДС ХСС Либералам Зеленым и Социалдемократам нужно думать как обьединятся чтобы создать коалицию.
Только партия Меркель еще потеряет голоса.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Назван ещё один клуб АПЛ, которому интересен Цыганков
"Туран хоче, щоб "Динамо" ніколи нічого не виграло, а сам банщиків обіграти не може". Леоненко про нічию "Шахтаря"
«Динамо» — в ТОП-3 команд 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов по вероятности выхода в следующий этап
Журналіст: "Якщо Ваната били по ногах і провокували весь матч, то мальтійці теж можуть бити. Тренерський штаб "Динамо" повинен провести роботу над дисципліною"
Ігор ЦИГАНИК: "Ніхто з українських клубів влітку не придбав жодного якісного іноземця. Не лише "Динамо"
Журналіст про посилення "Динамо": "Те, що можуть купити Суркіси, їм не потрібне, а те, що хочуть – не можуть"
Джерело: Після зриву переходу Сума до "Динамо" під сумнівом і його трансфер до "Марібору"
«Во всём должен быть смысл», — бывший защитник «Динамо» о своём решении завершить карьеру в 29 лет
Валерий Бондарь: «Наверное, в Лиге Европы лучше команды, чем в Лиге чемпионов, если смотреть, кто попался «Динамо»
Куди зник колишній захисник "Динамо", що завершив кар’єру в 29 років? Українець розкрив, чим він нині займається
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%