ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1328019
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 07.11.2017 в 23:26
№ 1328019
|
Добавить в избранное
Болельщики клуба из Владивостока "Луч-Энергия" накормили супом игроков, которые устроили протест перед матчем первого дивизиона с "Химками" из-за невыплаты зарплат.
В субботу "Луч-Энергия" сыграл вничью с "Химками" (1:1), а поединок начался с 15-минутным опозданием из-за протеста игроков дальневосточного клуба в связи с невыплатой зарплаты.
"Мы собрались за один день спонтанно, купили продуктов и поехали на базу. Футболисты не знали. Когда они подъезжали на автобусе к базе, им только тогда сказали, что их ждут болельщики с едой. По их лицам было видно, что они в шоке и не ожидали такого", – рассказывает болельщица Дарья Муромская.
Около десяти болельщиков договорились с командой, что пока футболисты тренируются, им приготовят еду.
"Мы накрыли столы, покормили их супом. Если честно, такой реакции на суп я в жизни не видела. Они так радовались, что можно поесть что-то жидкое. Они выпили чай с печеньками и фруктами. По их лицам было видно, что они довольны", – сказала болельщица, отметив, что база ФК "Луч-Энергия" находится в плачевном состоянии.
По ее словам, когда болельщики были на базе, там не было поваров.
"Там никто не готовит. Если я правильно помню, там работает всего одна конфорка, холодильники пусты, из продуктов нашлась только соль. Даже достаточного количества посуды не было для команды", – рассказала Муромская.
Сука, сижу и ржу. Нужно срочно просить хуйло ввести войска на базу и накормить голодающих футболистов!
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Тарас МИХАЛИК: "Цікаво чи знайдеться місце Пономаренку в стартовому складі збірної. Він справляє дуже добре враження цього року"
21-й тур чемпионата Украины языком чисел и фактов: 12-я крупная победа «Динамо» над «Александрией» в УПЛ
Александр Кучер: «У «Динамо» появилось больше желания побеждать»
Джерело: "Динамо" та "Металіст 1925" наступного літа повернуться до переговорів щодо Яцика
УПЛ. 21-й тур: "Динамо" розгромило "Олександрію", "Полісся" обіграло "Кудрівку", ЛНЗ знову лідер
Джерело: Яремчук буде повністю готовий до матчу зі Швецією
Игроки «Динамо» после матча с «Александрией» получили три дня выходных
«Динамо» и «Металлист 1925» летом вернутся к обсуждению трансфера Яцыка
Блогер про відсутність Бражка у збірній: "Для Реброва опорник - це людина, яка створює баланс, а в "Динамо" його створює інша людина"
Олександр КУЧЕР: "У "Динамо" з’явилося більше бажання перемагати. Команда намагається грати у футбол високої якості"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%