Сообщение #1311670 Просмотреть на стене →

— Я видел практически все матчи нашей национальной команды и готов с вами согласиться — улучшения в игре сборной нельзя не заметить. Футболисты понимают новые требования, действуют дисциплинированно. Я вижу прогресс в игре команды, но сборную всегда судили, и будут судить по результату. Можно подпускать молодежь, строить планы на будущее, но если нет результата, то это не совсем нормально.

— Психология. С этим проблем не было, как вы думаете?
— Последний матч сборной, точнее, его первый тайм, многим понравился, но я просто смотрю статистику и вижу, что в решающей, самой важной игре мы совершаем всего 13 фолов, и в моем представлении это не настрой на такой поединок. В подобных ситуациях нужно выходить на поле, рвать и метать. Выгрызать каждый мяч. Когда на трибунах 70 000 зрителей, а игра решает — все или ничего, подводит итог полуторагодичному циклу, я думаю, должны просто искры лететь, а потом можно говорить обо всем остальном. Могу ошибаться, но, на мой взгляд, в матче с Хорватией футболисты должны были отдать немножко больше.
 
Последние новости
Дмитрий Коркишко: «Бражко и Ванату некоторое время стоит побыть в «Динамо». Хорошие предложения от них не убегут» Денис Антюх: «Не знаю, почему у Герреро не получается в «Динамо». Возможно, в «Заре» у него было больше свободы действий» Дмитро КОРКІШКО: "Ми дивились на зірок "Динамо", намагаючись їх наслідувати не тільки на полі, якщо ви розумієте" Польські журналісти отримали інформацію від "Лехії" щодо переходу захисника "Динамо" Максима Дячука Президент «Вереса»: «У нас есть амбициозная цель на сезон. Наши конкуренты — это «Динамо», «Карпаты» и «Полесье» Тарас Михалик: «Для меня приглашение в «Колос» — новый вызов» Бельгийский вингер отказал «Динамо», а австралийского форварда у киевлян перехватила «Аустрия» Сума склоняется к тому, чтобы принять предложение «Динамо» Тренувальні збори "Динамо". День 2: навантаження під палючим сонцем Источник назвал причину, по которой «Динамо» не удалось подписать Медину
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%