Сообщение #1309866 Просмотреть на стене →

2Hobbit (08.10 в 23:13) № 1309864
-----------------------------------------
Да какая разница? Этот продукт никем не признан кроме таких же субпродуктов. Так же как не признан крымский референдум - последствия того что будет после отделения на основании непризнанного референдума мы все можем видеть.
Твой вопрос именно в этом заключался - а что им за это будет. Вот это и будет - санкции и ничего хорошего.

Что касается Прибалтики и Украины, то эти территории были присоединены военным путём (завоёваны) после чего максимально жёстко зачищены. Вплоть до голодоморов, расстрелов и отправок эшелонов в Сибирь.
Вопрос отделения вполне себе адекватен поскольку это вопрос выживаемости нации и цивилизационного выбора.
Каталонцев кто притесняет и как?
 
+5
Последние новости
«Университатя» перед матчем с «Динамо» дважды подряд была разгромлена со счетом 0:3 «Блэнуцэ сказал мне, что хочет уйти из «Динамо». Но сейчас это сложно реализовать», — главный тренер «Рапида» Мальдера відвідав матч "Динамо" - ЛАСК і поспілкувався з Андрієм Ярмоленком та Ігорем Костюком Матвій Пономаренко - з великим відривом найкращий бомбардир "Динамо" на зборах в Австрії Обновлена заявка «Динамо» на чемпионат Украины сезона-2026/27: плюс Ярмоленко и Ольховой Денис Ігнатенко пояснив, чому перейшов з "Динамо" в "Лівий Берег" Денис Игнатенко: «Динамо» — одна из лучших команд в Украине по конкуренции голкиперов» Дмитрий Михайленко: «Думаю, мы подарили всем украинцам немного радости, немного счастья на фоне всех событий, которые были» «Очень хорошая тренировка против очень сильного соперника», — главный тренер «Рапида» про спарринг с «Динамо» Заявка "Динамо" на сезон 2026/27: поки в ній 34 гравці
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%