AbbeyFaria
Ты мне там вчера отвечал про пищевые цепочки:-))) ты меня не понял... я понимаю, шо в идеале ДК должно выносить всех едва вспотев... токмо этого идеала я уж давно не наблюдаю... Я за другое, понятно, шо чудес не бывает, шо физика ниоткуда вдруг не появиццо, игра не наладиццо и т.д., но суко кады остаеццо 3 матча до конца сезона, када ты с буквой Д на груди, ну можно ж бля выложиццо в этих матчах, умереть, но добыть победы, а если не получиццо победы, шоб хоть людям в глаза смотреть было не стыдно, сказать, вы ж суко видели, я землю грыз??? А ДК отыграло равнодушно... а равнодушие этих профессионалов уже заебало, ты ж почитай их, у них все нормально, они даже по-ходу наверное не расстроились, вон начальство зашло, поблагодарило, отдыха хорошего пожелало... а люди карвалол пьют...