ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1293396
Просмотреть на стене →
Cy
Динамо Київ, Львів 16.09.2017 в 12:15
№ 1293396
|
Добавить в избранное
– Какие главные отличия – на тренировках, в быту?
– Больше всего поразила сама подготовка к тренировочному занятию. Спросил: «Во сколько тренировка?» Мне говорят: «В 11.00». Подумал: «Приеду заранее». Захожу без чего-то 10 в раздевалку, а там уже вся команда сидит. Ровно в 10.00 появляется тренер, объясняет задания, которые будут, и у нас целый час времени на подготовку. Самостоятельную подготовку. Каждый сам для себя решает, что ему нужно. Кто-то идет в тренажерный зал, кто-то – к врачам, кто-то – к массажистам. Полностью индивидуальный подход, все построено на профессионализме. Когда в 11.00 ты выходишь на поле, тренер знает – команда уже готова к работе. Разминки как таковой нет. Сразу начинаются игровые серии, буквально с первых минут высокая интенсивность.
Даже занятие за сутки до игры – не такое, как у нас. Я привык, что на этой тренировке ты особо не напрягаешься. Выходишь просто пропотеть – как говорят, пустить сок. Здесь все не так. На каждом занятии присутствует интенсивность, все упражнения направлены на контроль мяч и на отбор сразу после его потери. Даже секундной паузы нет. Все на автомате, все прививается с первой минуты тренировки.
После занятия никто домой не спешит. Тренажерный зал, индивидуальная работа – все это является неотъемлемым атрибутом. А обед – вообще обязательное условие. Вместе поели и разъехались.
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Джерело: "Динамо" зробило пропозицію турецькому тренеру
"Кривбас" – "Динамо". Прев'ю. LIVE 13:00. Проти команди Петракова без Сича та Михавка
«Динамо» готовится к выездному матчу с «Кривбассом»
Артем Милевский: «Рад, что Харри Кейн наконец-то выиграл»
Игорь Суркис поздравил президента «Колоса» Андрея Засуху с юбилеем
Александр Петраков: «Восстановительные процедуры, сауна — и готовимся к матчу с «Динамо»
Форвард «Динамо», арендованный «Черноморцем», снова травмировался
Буяльский, Редушко и Вивчаренко максимально близки к возвращению на поле
"Тренував "Барселону": Джерело назвало трьох іноземних тренерів, яких Суркіс хотів запросити в "Динамо"
Сергій КОВАЛЕЦЬ: "Шахтар" був у паніці, але це тренерська поразка "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%