Сообщение #1289296 Просмотреть на стене →

«Это заключается в том, что у самопровозглашенных республик достаточно оружия, в том числе захваченного у противоборствующей стороны… И если американское оружие будет поступать в зону конфликта, трудно сказать, как будут реагировать провозглашенные республики — может быть, они направят имеющееся у них оружие в другие зоны конфликта, которые чувствительны для тех, кто создает проблемы для них», — предупредил Путин.

Угрожает обострением в донбассе если поставят оружие. Но там есть фишка. Оруже поставят но с условием, что его не будет в ЗОНЕ АТО, а вот если Хуйло попрет дальше тогда оружие можно применить.

Но тендеция очевидно идет по впихиванию лугандонии, нет смысла ее расширения путем потерь репутации и санкций. Эфект всеравно тотже держать Украину постоянно в напряжении а ради этого отбивать еще пару сел или городов нет смысла.

Надеемся, что наши дипломаты не проебут с миротворцами этими.
 
Последние новости
Виктор Цыганков: «Результат неприемлем» Бартулович рассказал, почему трансфер Яцыка из «Динамо» в «Харьков» не состоялся зимой У ЗМІ назвали точну дату і час початку матчу "Шахтар" - "Динамо" в 1/8 фіналу розіграшу Кубка України Василь САЧКО: "На "Динамо" вже стільки критики вилили... Але схиляюся до того, що кияни обіграють "Карпати" Василий Сачко: «В матче «Динамо» — «Карпаты» будет равная игра» Максим ГІЛЕНКО: "Для мене "Динамо" - це зараз команда Пономаренка, який має забивати і вести киян до перемог" Олег Саленко: «Сложно предположить, в каком сочетание выйдет «Динамо» на игру с «Карпатами» Названа зарплата Цыганкова в «Аяксе». Больше него в клубе получают лишь трое Начинается 8 тур УПЛ. «Динамо» — «Карпаты», «Буковина» — «Полесье» и другие матчи. Расписание, принимающие города и стадионы Журналіст: "За останніми матчами "Динамо" – це команда Ярмоленка. Коли він є, щось є, коли його немає – нічого немає"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%