Сообщение #1284107 Просмотреть на стене →

Ринат Ахметов содержит ДНР
ЧТ, 2015-04-02 11:57
http://argumentua.com/stati/rinat-akhmetov-soderzhit-dnr

#ригівськіпідари
Потому что — как он может вытаскивать свою продукцию с террористической территории (по мнению Запададного мира) Донецкой республики в Италию? Ну естественно — никак.
Он не может ее оттуда вывозить. Соответственно, он должен возить с украинской территории, а единственный доступным ему портом (является) Мариуполь. Одесса уже нет. Одесские порты контролируются Коломойским, и он туда Ахметова не пустит никогда. Поэтому единственно возможный вариант, чтобы благополучно функционировал бизнес Ахметова — это Мариуполь должен оставаться под жовто-блакитным украинским флагом.
Ахметов вывез свою продукцию в Италию, получил деньги. На что тратятся эти деньги? Конечно, в первую очередь на господина Ахметова, на что ж еще? А вы знаете объем гуманитарной помощи, которую господин Ахметов поставляет в ДНР? Донецкая республика отчасти живет с этой гуманитарной помощи. И предприятия господина Ахметова, работники этих предприятий, которые являются гражданами ДНР, получают зарплату.
 
Последние новости
Стало відомо, хто буде коментатором матчу "Динамо" - "Карпати" у восьмому турі УПЛ Виктор Цыганков: «Результат неприемлем» Бартулович рассказал, почему трансфер Яцыка из «Динамо» в «Харьков» не состоялся зимой У ЗМІ назвали точну дату і час початку матчу "Шахтар" - "Динамо" в 1/8 фіналу розіграшу Кубка України Василь САЧКО: "На "Динамо" вже стільки критики вилили... Але схиляюся до того, що кияни обіграють "Карпати" Василий Сачко: «В матче «Динамо» — «Карпаты» будет равная игра» Максим ГІЛЕНКО: "Для мене "Динамо" - це зараз команда Пономаренка, який має забивати і вести киян до перемог" Олег Саленко: «Сложно предположить, в каком сочетание выйдет «Динамо» на игру с «Карпатами» Названа зарплата Цыганкова в «Аяксе». Больше него в клубе получают лишь трое Начинается 8 тур УПЛ. «Динамо» — «Карпаты», «Буковина» — «Полесье» и другие матчи. Расписание, принимающие города и стадионы
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%