Сообщение #126773 Просмотреть на стене →

2AlexBo (03.05 12:37) № 126765
-----------------------------------------

Много, конечно, вопросов и к Семину, и к команде, но вот как, кто мне скажет, можно играть с наперсточниками и побеждать их? Можно побеждать, только права на ошибку нет. А в ведущих европейксих чемпах, где играют честно, лидеры почему-то имеют право на ошибку и (о, ужас!) таки ошибаются! Потому что ни судьи, ни фарм-клубы лидерам европейского футбола результат не обеспечивают. Ну вот посмотрим, к примеру на ничьи и поражения лидеров ведущих еврочемпов (формат - кол-во ничьих/кол-во поражений).

Англия:
МС - 5/5
МЮ - 5/5

Испания:
Реал - 4/2
Барса - 6/3

Италия:
Юве - 15/0 (хуй с ними, с поражениями, вы посмотрите, сколько на ничьих потеряно!)
Милан - 8/5

Германия:
Боруссия - 6/3
Бавария - 4/7

И, под занавес, Украина:
ШД - 4/1
ДК - 5/1

Вот и вся картина. Где-то против лидеров биться и грызться почетно, отбирать у них очки в порядке вещей, а где-то (не будем тыкать пальцем в глобус) отбирать очки у лидеров крайне геморно, из-за чего, возможно, проще поберечь лидеров команды для более принципиальных встреч, как сделала та же Ворскла, и не наживать себе проблем.

И шо ви в свете этого хацице сказать Сьомину? Шо его футбол говно? Согласен полностью! Но согласитесь, шта и с шулерами играть нелегко не то что Семину, но и любому условному Моуринье.

P.S. И это даунецкие еще даже не воцарились...

P.P.S. ШАХТЕР - ГОВНО!!!
 
+2
Последние новости
Журналіст про скандал із Бленуце: "Ми маємо ситуацію, з якої дуже важко вийти в плані менеджменту. "Динамо" не може відіграти цю історію назад" Блогер про Бленуце: "YouTube-канал "Динамо" надає йому майданчик, він виходить і розповідає, як хитав маму товариша Путіна, Аліну Кабаєву, всіх дітей, і тоді зникнуть усі питання" Смоловий про Бущана: "Людина мало не плакала, коли її відпускали з "золотої клітини", минає півроку, і вона повертається в рідне болото. Це виглядає настільки огидно, що просто..." Олег Федорчук: «Не знаю, кто и как выбирает «Льва матча». Забарный неоднократно ошибался в этой встрече» Леонід БУРЯК: "Чому в старті вийшов Довбик, а не Ванат? Можна що завгодно говорити" Колишній нападник "Динамо" Шкурін перейшов у "Катовiце" Назарий Русин: «Перешёл в «Арку», чтобы играть в футбол. Не хотел бы играть — остался бы в «Сандерленде» Мирча Луческу раскритиковал вратаря после 0:3 Румынии от Канады Тренер молодіжної команди "Фламенго" пояснив, чим новачок "Динамо" Шола не підійшов бразильському клубу Функціонер "Фламенго" про новачка "Динамо" Шолу: "Можна зібрати найкращий урожай яблук на світі, але якщо тобі потрібні груші..."
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%