Сообщение #126501 Просмотреть на стене →

sit
Друзья,я всего ничего ,болею за ДК с какого-то 1973 года.Я уже 22 года не живу в Украине,но сейчас интернет позволяет следить за командой.Давать советы из далека-дело неблагородное,но я ,надеюсь,меня здесь простят.Люди,которые выходят сейчас на поле,в большинстве своём ,не заслуживают одевать футболки великого(к сожалению ,в прошлом) клуба.Есть единицы,которых можно оставить,всех остальных нужно куда-то девать.Боюсь,что покупателей на Нинковича,Алиева,Попова,Да Сильву,Аруну,Милевского и многих других искать сложно.Но с ними прогресса не будет никак.Команда играет раз в 10 дней,а на поле все уже убитые непосильными нагрузками.Как это происходит?
Буду непопулярным-тренером должны быть люди,для которых "Динамо" Киев часть сердца.На мой взгляд,либо Блохин(тактик не очень,но хороший мотиватор)или Михайличенко(тактик -хороший,мотиватор-не очень).Плюс надо найти украинских хороших игроков,а то что я вижу и читаю из далека,хороший украинский футболист на сегодня существо,науке неизвестное.Мне лично очень жаль Блохина,из кого делать сборную:пару человек,подающих надежды,остальные-пустое место.Понимаю,что моё мнение мало кого интересует,но всё же решил выложить его здесь,так как считаю этот сайт самым хорошим местом для болельщиков ДК.Хотя валидолу на ближайшее время нам нужно закупать вагонами.Боюсь,не скоро мы увидим ИГРУ в исполнении команды.В этих игроков,извините,не верю.И такую команду в тяжелые минуты поддерживать не хочется,потому что у этих футболёров не наблюдается желания(за редким исключением) поддержать любовь болельщиков желанием играть и улучшать самих себя.СаШо,Гусев,Михалик-вне критики.Хач и Гармаш-пока хотят играть,Шевченко-респект за карьеру,но сейчас он не должен играть.Про всех остальных говорить не хочется.
 
+2
Последние новости
Колонка Александра Липенко. Вторая кубковая вершина киевского «Динамо» «Победы над «Динамо», «Шахтером» и «Полесьем» логичны и закономерны», — генеральный директор ЛНЗ Тарас Михалик: «Бросалось в глаза, что «Динамо» прибавило в скорости» Мілевський - про Кравця: "Якщо "Динамо" багато зробило для твого формування як футболіста, як особистості, - це, м'яко кажучи, негарно так говорити про "Динамо" Артем МІЛЕВСЬКИЙ: "Не розумію, як можна було зробити трансфер Бленуце до "Динамо" – адже це не "Кудрівка" Всі шість суперників "Динамо" в Лізі конференцій вийшли далі, п'ять з шести суперників "Шахтаря" вилетіли. Киянам забракло очка до стикових матчів Володимир ЗВЄРОВ: "Не знаю навіть, чи дивився Бленуце матч "Динамо" з "Ноа". А Пономаренка ховали від нас півроку" Олег Федорчук: «Бросилось в глаза, что «Динамо» начало намного больше двигаться» «Лейпциг» и «Айнтрахт» тоже интересуются Миколенко В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Чітко проглядаються проблеми в організації атак "Динамо". Єдиний, хто мене потішив, це Пономаренко"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%