ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1263953
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 22.07.2017 в 08:58
№ 1263953
|
Добавить в избранное
Палата представителей Конгресса США готова проголосовать на следующей неделе за законопроект, подразумевающий введение новых антироссийских санкций.
Об этом сообщает российское агентство ТАСС со ссылкой на источник в Конгрессе.
"Я ожидаю, что мы примем законопроект с санкциями против России на следующей неделе. Ждите вестей", - сказал он.
Отмечается, что речь идет о законопроекте об усилении давления на Иран, в который включена поправка о значительном усилении и расширении санкций в отношении России. В середине июля его принял Сенат, но в настоящий момент обсуждение документа зашло в тупик в связи с процедурными проблемами.
Законопроект, в частности, предусматривает закрепление на законодательном уровне санкций, введенных в прошлые годы в связи с войной на Донбассе и аннексией Крыма. Предложенная поправка также коснется санкций в отношении граждан РФ, подозреваемых США в кибератаках. В случае принятия законопроекта Палатой представителей и подписания его Дональдом Трампом, конкретно эти санкции можно будет отменить только посредством принятия другого закона. Администрация США по своей воле этого сделать не сможет.
Надо ускорится пока Рыжая агентура не сняла генпрокурора и не поставила своего чтобы тот развалил дело о расследовании связей с Россией
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Цитаишвили назвал свою первую цель в «Райо Вальекано»
Дмитро ШПІРКО: "Динамо" без єврокубків у період 100-ліття клубу - це рана, яка кровоточить"
Великі плани Пономаренка, безстрашний Бражко, Михавко їде в Манчестер. Репортаж Андрія Іолкіна з матчу "Динамо" - "Колос"
Джерело: "Новачок "Динамо" викликає захоплення і в тренерського штабу, і в партнерів по команді"
Екс-гравець "Динамо" Владислав Кулач очолив учасника розіграшу Кубка України
Гурбан Гурбанов: «Да, сегодня «Динамо» — не то, что раньше, но играть против таких команд — это престижно»
Стало известно, какие именно санкции может применить «Жирона» к Цыганкову
Журналіст: "Виступ "Динамо" в єврокубках - це великий провал, але бити відразу в дзвони і рубати голови ніхто не буде"
Артем КРАВЕЦЬ: "Після місяця в "Динамо" я перейшов у "Коньяспор" та оформив дубль у першому ж матчі. Не пам'ятаю кращої готовності у своїй кар'єрі"
36-летний экс-полузащитник «Динамо» подписал новый контракт со своим клубом
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%