Сообщение #1263350 Просмотреть на стене →

Помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков прокомментировал заявление главаря "ДНР" Александра Захарченко о создании "Малороссии".

Об этом сообщает "РИА Новости".

Он заявил, что Донбасс якобы воюет не за отделение от Украины, а за ее целостность, сказал участвовавший в совещании глава Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

"Весь этот "хайп" по поводу воображаемого государства "Малороссия" в целом полезен. Главное здесь то, что Донбасс воюет не за отделение от Украины, а за ее целостность. За всю Украину, а не за ее часть. То есть, на Украине идет гражданская война между людьми, которые по-разному видят будущее своей страны", - привел Чеснаков слова Суркова.


Ага сначала Ополченцы хотели присоединится к России а теперь передумали. Блядь они за лошье реально ввесь мир держат?

Они хотят эту мульку теперь обсасывать с Штатами и Европой которые устали от санкций и согласятся на все подряд? =))
 
Последние новости
"Правильно відкривати сезон домашнім матчем": Шастал – про перенесення гри з "Динамо" і завдання "Лівого берега" Цыганков отказался продолжать карьеру в чемпионате Турции "Кожна дитина з області мріє грати в "Карпатах": Русин розповів про адаптацію в клубі У Греції критикують Яремчука: виглядає відсторонено від решти команди і хоче піти з "Олімпіакоса" Буряк про Олімпіаду-1976: "Нас із Блохіним до ночі чекали комітетники, міністр спорту і Лобановський. А ми сиділи з Висоцьким" Гіленко навів один фактор, котрий може допомогти "Динамо" виступити у новому сезоні УПЛ краще, ніж у минулому Співаковський назвав двох гравців "Динамо", які можуть піти в оренду у "Зорю" 28 июля. Сегодня родились... Хачериди — 39 В Греции недовольны назначением польских арбитров на матч ПАОК — «Динамо» «Это было хорошее поколение», — агент подтвердил, что Беседин завершил карьеру
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%