ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1252661
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 20.06.2017 в 10:35
№ 1252661
|
Добавить в избранное
2LongPlay (20.06 в 10:28)
№ 1252658
-----------------------------------------
Парубий Сказочник, а вот реальность:
Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки (США) Рекс Тиллерсон разработал новый план по развитию отношений с Российской Федерацией (РФ). Об этом сообщает BuzzFeed со ссылкой на источники в правительстве США. "Поскольку Белый дом отбивается от обвинений в сговоре с Россией, госсекретарь Рекс Тиллерсон взял на себя ответственность за новый план развития отношений между США и РФ. Он разработал трехточечную основу для будущих американо-российских отношений", - говорится в сообщении. Согласно информации издания, в три принципа отношений вошли: контрпродуктивность агрессивных действий в отношении друг друга; сотрудничество по вопросам стратегической важности, включая ядерную программу КНДР, гражданскую войну в Сирии и кибербезопасность; "стратегическая стабильность" в отношениях с Россией, что включает в себя целый ряд долгосрочных взаимных геополитических целей. Отмечается, что Рекс Тиллерсон предпринял и другие шаги для налаживания контакта с Россией. Так, издание провело собственный опрос экспертов, которые считают, что программу госсекретаря нельзя назвать реальной.
Найдите тут хоть слово об агрессии России против Украины, ее какбы и нет
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Цитаишвили назвал свою первую цель в «Райо Вальекано»
Дмитро ШПІРКО: "Динамо" без єврокубків у період 100-ліття клубу - це рана, яка кровоточить"
Великі плани Пономаренка, безстрашний Бражко, Михавко їде в Манчестер. Репортаж Андрія Іолкіна з матчу "Динамо" - "Колос"
Джерело: "Новачок "Динамо" викликає захоплення і в тренерського штабу, і в партнерів по команді"
Екс-гравець "Динамо" Владислав Кулач очолив учасника розіграшу Кубка України
Гурбан Гурбанов: «Да, сегодня «Динамо» — не то, что раньше, но играть против таких команд — это престижно»
Стало известно, какие именно санкции может применить «Жирона» к Цыганкову
Журналіст: "Виступ "Динамо" в єврокубках - це великий провал, але бити відразу в дзвони і рубати голови ніхто не буде"
Артем КРАВЕЦЬ: "Після місяця в "Динамо" я перейшов у "Коньяспор" та оформив дубль у першому ж матчі. Не пам'ятаю кращої готовності у своїй кар'єрі"
36-летний экс-полузащитник «Динамо» подписал новый контракт со своим клубом
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%