ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1243135
Просмотреть на стене →
Здравый смысл
Динамо (Київ), Україна 24.05.2017 в 22:02
№ 1243135
|
Добавить в избранное
Sergey Zoof
Вчора о 19:08 ·
Новый термин тут придумался - пиздецологи.
Это такие люди, которые пророчат пиздец. Причем чаще всего пиздецологи это многопрофильные специалисты, ведь наука пиздециология охватывает самые разные сферы жизни. Особенностью деятельности пиздецологов является несбыточность их прогнозов, не смотря на кажующуюся принадлежность пиздециологии к точным наукам.
Обязали показывать фильмы в кинотеатрах только на укр. - пиздецологи в едином порыве сказали, что прокатчикам и кинотеатрам теперь пиздец. Джуд Лоу на афишах замироточил от неизбежности, самые отважные зрители боялись смотреть фильмы в 3D-очках, чтобы пиздец не залез им в глаз, но так ничего и не произошло.
Запретили курение в заведениях. Надвигающийся пиздец ресторанному бизнесу окутал все своими сизыми клубами, но никого из рестораторов так и не удушил.
Ввели квоты на радио. Пиздецологи уже обнажили лопаты, копая братскую могилу для десятков и сотен радиостанций, но залегать в эти могилы так никто и не пришел.
Заблокировали росс. инет-ресурсы. Звездный час пиздецологов. Масштаб пиздеца соизмерим с ковровой бомбардировкой Дрездена союзной авиацией в феврале 45-го - пиздец всему, и таксистам, и инет-стартапам, и мелкому бизнесу, и среднему классу в целом, и Алена больше фоток не пришлет, и вообще цынзура-Ким Чен Ын-бабу Галю повели на расстрел.
И ты пытаешься сбежать от пиздеца, отвлечься как-то, ну там фильм посмотреть, да просто выпить в конце концов. Пиздец же! А тут оказывается, что билеты надо было заранее купить, потому что зал полный, а в кабаке яблоку негде упасть, а столики эти, где не сидит никто, это просто люди перекурить вышли, потому что внутри нельзя. И сраный Бумбокс в этом кабаке волает.
И ты понимаешь, что они таки были правы - это действительно пиздец.
https://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18622383_1726670964027035_7702782829506930235_n.jpg?oh=38e429e47ee47ecefeec47825fe01813&oe=59C161E9
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
25 декабря. Сегодня родились... Нинковичу — 41
«Динамо»: статистические итоги первой части сезона. Голевые передачи
Статистичні підсумки першої частини сезону для "Динамо": гольові передачі
Олександр ЗОЛОТОГОРСЬКИЙ: "Якби Костюк очолив "Динамо" після Луческу, це був би інший виток еволюції. Натомість, тоді була велика помилка"
Журналіст сказав, чи поверне Костюк в "Динамо" Антона Царенка
Динамовская семья поздравляет с Рождеством Христовым (ВИДЕО)
Евгений Хачериди: «Я же не один такой. Сами видите, что происходит в Черноморце»...»
Тренер: "Бражко і Шапаренко два роки тому виглядали гравцями з іншої планети"
Олег Саленко: «Динамо» по-прежнему остается одним из лидеров в Украине по подбору исполнителей»
«Хотим показать, что можно выигрывать трофеи, будучи игроками не только «Динамо» или «Шахтера», — вратарь ЛНЗ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%