Сообщение #124274 Просмотреть на стене →

Теракты в Днепропетровске - политическая провокация властей?

Сегодня, 27 апреля, сполняется 2 года с момента ратификации Харьковских соглашений. На этот день намечены были акции оппозиции по этому поводу.

Также прошли акции БЮТ и ФЗ в виде шествия нескольких тысяч человек на Банковую с требованиями наказать виновников избиения Тимошенко.

Все информпространство было именно в этих новостях, ровно как и в критике Украины со стороны ЕС, в честности три европейских президента решили проигнорировать 18-ый Ялтинский саммит и бойкотировать Евро-2012

И тут... взрывы в Днепропетровске. В городе блокируется мобильная связь. Туда срочно вылетает министр МВД.

Возникает резонный вопрос - кому выгодно? Пока что - только властям. Внимание народа отвелчено, да и под шумок можно и Тимошенко обвинить в организации терактов, хотя бы и на том основании, что Днепропетровск - ее родной город.

Будем посмотреть. Оппозиционные дупутаты уже заявляют об отработке сценария введения чрезвычайного положения в стране под мнимой угрозой терактов
 
Последние новости
«Динамо» согласовало аренду вингера «Интернасионаля», — источник Артем Милевский: «Буковина», наверное, играет для людей» Джерело: Ярмоленко виступає проти того, щоб зараз підписувати в "Динамо" новачків, а особливо - вінгерів Інсайдер: "Динамо" пропонувало 2 млн євро за Олександра Романчука. Зараз кияни можуть повернутися до цієї кандидатури "Буковина" - "Динамо". Першість U-21. Пряма трансляція на YouTube "Буковина" - "Динамо" 0:0. Першість U-21. LIVE!!! Малиш, Саленко, Люсін, Лобко та Супряга у старті Михайло СМОЛОВИЙ: "Кендзьорек може очолити "Динамо". У клубі вважають, що він може спробувати витягнути команду на новий рівень" Испанский журналист: «Хорошо, что Цыганков покинул «Жирону» Ярмоленко обратился к болельщикам «Динамо» после поражения от «Буковины» Ярмоленко - найкращий гравець "Динамо" в матчі проти "Буковини" за версією SofaScore
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%