ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1242736
Просмотреть на стене →
VPogoda
, Киев/Мариуполь 23.05.2017 в 18:28
№ 1242736
|
Добавить в избранное
В Киеве с 15 июля подорожает проезд в общественном транспорте.
Согласно проекту распоряжения "Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и стоимости проездных билетов в городском пассажирском транспорте, работающем в обычном режиме движения", стоимость поездки в метро будет составлять 5 гривен вместо нынешних 4 гривен, а в наземном транспорте - 4 гривны вместо 3 гривен.
При использовании пластиковой бесконтактной карточки стоимость поездки в метро составит от 5 гривен (при пополнении на 1-9 поездок) до 4,5 гривны при пополнении на 50 поездок.
Разовый билет на городскую электричку будет стоить 5 гривен.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Рішення про продовження контракту з Ребровим може бути ухвалене вже 12-14 квітня"
"Динамо" - "Карпати". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 14:00. Шанс наздогнати "Шахтар" за набраними очками
Сергей Сидорчук: «Надевая футболку сборной в детстве, я и представить не мог, что стану частью национальной команды на 10 лет»
Луческу офіційно покинув посаду головного тренера збірної Румунії. Вже відомо, де він може працювати далі
УПЛ. «Динамо» — «Карпаты»: бомбардирские расклады
Официально. Мирча Луческу покинул сборную Румынии
Игорь Цыганик: «После победы сборной Украины над Албанией УАФ обязана продлить контракт с тренерским штабом Реброва»
Источник: УАФ приняла решение подписать новый контракт с Ребровым
Луческу вирішив завершити роботу на чолі збірної Румунії: тренер повідомив про своє рішення тільки близьким
Цыганков назван идеальным кандидатом на уход из «Жироны» ближайшим летом в случае не продления контракта
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%