Сообщение #119715 Просмотреть на стене →

2Kova (17/04 17:31) № 119707
-----------------------------------------
ты слишком категоричен. Спорить на эту тему тяжело. И спор получится беспредметный. Ибо про любые наши выборы можно говорить как о выборах "зомби". Потому как в 2004м году тоже все кричали "Донбасс за колючую проволоку" благодаря бригаде профессиональных провокаторов. Через 4 года ситуация развернулась.

В целом же, в Донбассе вполне хватает адекватных людей. Так же, как хватает неадекватов и зомби не в Донбассе. И что, начинать обобщать на всех?

Верят же в Харькове, что Ярославский - кристальной честности человек и один содержит город? И так чуть не по каждому региону можно привести пример.

Я сегодня тут приводил пример своего общения с коллегой из Львова, который тоже болеет за Шахтер и чуть не молится на Ахметку. И шо?

В общем, не стоит говорить "все там" или "90%". Ты прекрасно знаешь, что эти 90% - это как удаление Гармаша. Была дана команда, их нарисовали. Вне зависимости от того, за кого голосовали люди. Потому как в моем родном Мариуполе, например, ОЧЕНЬ много людей голосовали на выборах в раду за социалистов и Бойко - и шо? А нарисовали, что город целиком проголосовал за ПР.
 
+2
Последние новости
Дарио Срна: «Луческу после Лобановского — самый большой тренер в истории украинского футбола» Очікується, що "Ювентус" проведе переговори про продовження контракту з Ніколасом Гонсалесом Стала відома дата матчу "Динамо" з "Шахтарем" у 1/8 фіналу Кубка України "Зустріч стане знаковою для Ярмоленка": Маркевич розповів про очікування від матчу "Зоря" – "Динамо" Ігор Суркіс на тренуванні першої команди: "Динамо" готується до матчу із "Зорею" Жеребкування 1/8 фіналу Кубка України. "Динамо" зіграє із "Шахтарем" Владислав Ващук: «Ощущение, что в матче «Заря» — «Динамо» будет много голов и победит «Динамо» Раффаэле Палладино: «Очень верю в Довбика» Состоялась жеребьевка 1/8 финала Кубка Украины. «Динамо» снова сыграет с «Шахтером»! Олег Кузнецов: «Не думаю, что «Заря» сможет разжиться какими-то очками в матче с «Динамо», которое сейчас на кураже»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%