Сообщение #1196769 Просмотреть на стене →

Международная федерация шахмат (ФИДЕ) сделала официальное заявление по итогам внеочередного заседания президентского совета организации в Афинах. В частности, сообщается, что в связи с решением главы ФИДЕ Кирсана Илюмжинова отказаться от финансовых, юридических и деловых полномочий в федерации официальным представителем ФИДЕ будет заместитель президента Международной шахматной федерации Георгос Макропулос.

«Макропулос может официально представлять ФИДЕ и обладает правом подписи от имени федерации», — говорится в заявлении.

Ранее стало известно, что Илюмжинов сохранил пост президента, но при этом был лишён права принятия важных решений в ФИДЕ и подписания контрактов.


це фіерія, кабінет залишіть тіки не на вулицю)
 
+3
Последние новости
Вацко розповів, чим завершилася історія з Ребровим та збірною Угорщини Пономаренко забив 20-й гол в УПЛ, Бущан провів 65-й "сухий" матч, а також інші числа і факти восьмого туру Руслан Ротань: «Наш настрой на матч с «Динамо» должен быть намного лучше и целостным» «Сказали прессинговать «Динамо», чтобы они не катали мяч спокойно», — нападающий «Карпат» Володимир ЗВЄРОВ: "Чому Бущан у першому таймі більше обводив суперників, ніж креативні гравці "Динамо"? Джерело: Захисник "Динамо" поскаржився на хронічну невиплату зарплатні в іншому клубі УПЛ Александр Бабич: «Говорить о том, что «Динамо» сейчас конкурентоспособно по отношению к «Шахтеру» и «Полесью», я бы не стал» Вячеслав Богоделов: «Бущан возвращается на свой уровень, но о сборной я бы еще не говорил» «Факты — упрямая вещь», — экс-арбитр ФИФА об удалении Русина в матче «Динамо» — «Карпаты» (ВИДЕО) «За игру с «Динамо» не стыдно, но негативные эмоции переполняют, — вратарь «Карпат»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%