ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1196461
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 11.04.2017 в 13:57
№ 1196461
|
Добавить в избранное
Великобритания и США настаивают на новых санкциях России, в частности, министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон возглавил движение за новые санкции на встрече G7 в Италии.
Но все же немедленную поддержку со стороны европейских союзников по новым санкциям против России из-за атаки с применением химического оружия в Сирии Британии и Америке не удалось получить.
На встрече G7 министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон возглавил движение за карательные меры против Москвы, но он не смог выиграть полноценную поддержку, которой хотел заручиться со стороны Германии, Италии и других стран Европейского Союза.
Официальные лица Британии продолжают настаивать на том, что целенаправленные санкции все еще рассматриваются, но для их продвижения придется подождать выводов по итогам полного расследования атаки, в результате которой погибли десятки людей в городе Хан-Шейхун, контроль над которым поддерживают оппозиционные силы.
Германия, Франция, Италия - продажные шкуры
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Цитаишвили назвал свою первую цель в «Райо Вальекано»
Дмитро ШПІРКО: "Динамо" без єврокубків у період 100-ліття клубу - це рана, яка кровоточить"
Великі плани Пономаренка, безстрашний Бражко, Михавко їде в Манчестер. Репортаж Андрія Іолкіна з матчу "Динамо" - "Колос"
Джерело: "Новачок "Динамо" викликає захоплення і в тренерського штабу, і в партнерів по команді"
Екс-гравець "Динамо" Владислав Кулач очолив учасника розіграшу Кубка України
Гурбан Гурбанов: «Да, сегодня «Динамо» — не то, что раньше, но играть против таких команд — это престижно»
Стало известно, какие именно санкции может применить «Жирона» к Цыганкову
Журналіст: "Виступ "Динамо" в єврокубках - це великий провал, але бити відразу в дзвони і рубати голови ніхто не буде"
Артем КРАВЕЦЬ: "Після місяця в "Динамо" я перейшов у "Коньяспор" та оформив дубль у першому ж матчі. Не пам'ятаю кращої готовності у своїй кар'єрі"
36-летний экс-полузащитник «Динамо» подписал новый контракт со своим клубом
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%