Сообщение #118592 Просмотреть на стене →

2BOBKA (13/04 12:00) № 118559
-----------------------------------------
Всем доброго дня!!

Пожалуй тоже не соглашусь с Вами.Как по мне состав на Шахтер был выставлен
оптимальный,причем скамейка тоже была достаточно сильной ,способной усилить
во втором тайме игру,в том числе и в атаке.
И до удаления все неплохо срабатывало.Я ,например ,совершенно спокойно
смотрел на атаки Шахтера,потому как они ничего опасного совершенно не несли.
По сравнению с выездными матчами с Бешикташем и Стоком где было действительно
игра УГ это был совершенно другой матч,по крайней мере до перерыва.

После удаления Семин распсиховался,это конечно передалось команде,да и игроки
же ведь тоже видели абсурдность и несправедливость происходящего.
И все равно до гола в свои ворота пытались атаковать и надо сказать у них неплохо
это получалось.После гола,пропущенного из-за несогласованности в защите,Семин практически пошел ва-банк,усиляя атакующую составляющую в ущерб оборонительной.
На мой взгляд выход Шевы был в это время ошибкой.Наша игра вдесятером и
с одним опорником напомнила мне ситуацию в хоккее,когда меняют вратаря на
шестого полевого игрока,которую как Вы прекрасно знаете частенько используют
игроки обороняющейся команды,забивая гол в пустые ворота.Что собственно и произошло в нашем случае - Шахтер поймал нас на контратаке.

Могли ли мы ,и в частности Семин успешнее сыграть во втором тайме сыграть
успешнее и сыграть хотя бы вничью?Наверное могли.
Но обстановка нервозности,невозможность Семиным руководить игрой,некоторые неточности в выборе тактики и исполнителей для игры вдесятером сыграли свою роль.
Да и Шахтер играющий против нашего неполного состава тоже не подарок.

Вобщем мы потерпели поражение в игре с отвратительным,предвзятым судейство - это
факт.Но назвать первопричиной нашего поражения трусливую тактику Семина и говорить о том,что мы все равно бы проиграли играя в равных составах,
у меня язык не поворачивается.Равно как и обвинять команду в отсутствии характера.

С уважением
 
+2
Последние новости
В "Динамо" назвали час початку контрольних матчів проти "Вєчисти" та ЛАСКа Тренер "Жиліни" про матч з "Динамо" та інші контрольні поєдинки: "Нам цікаво пройти такі випробування. Кожен суперник має різний стиль гри" "Динамо" - "Жиліна". Контрольний матч. Прев'ю. LIVE 18:00. Перевірка словацьким грандом "Динамо" показало тренування за участю Кендзьори «Динамо» на сборе в Австрии: работа над техническими элементами, игровая серия и беговая работа "Швидкісні фланги та нападник". Український легіонер у Румунії назвав сильні сторони суперника "Динамо" "ТаТоТаке": "Динамо" приницпово не хотіло вести переговори з російським греком Саввіді з ПАОКа, тому за Кендзьору довелося переплатити Стало известно время начала контрольного матча «Динамо» с «Жилиной» Тренер "Динамо" пояснив своє ставлення до одружень Пономаренка, Волошина та Бражка У ЗМІ озвучили суму трансферу Максима Брагару з "Динамо" в "Полісся"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%