ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
116805
Просмотреть на стене →
Green
Динамо Київ, Кривий Ріг 08.04.2012 в 20:47
№ 116805
|
Добавить в избранное
Главный арбитр матча "Шахтер" - "Динамо" (2:0) 35-летний Юрий Вакс из города Симферополя стал наиболее обсуждаемым человеком в украинском футболе за последние дни. О нем писали СМИ, его обсуждали футболисты, тренеры, эксперты и болельщики.
Известно, что куратор судейского комитета ФФУ Пьерлуиджи Коллина, который наблюдал за Ваксом с трибуны "Донбасс Арены", категорически против, чтобы его подопечные общались с прессой. Но журналисты попытались позвонить арбитру на мобильный.
В обеденное время ответила жена Вакса, которая сказала, что муж сейчас спит и говорить не может. Около семи вечера арбитру снова позвонили. На этот раз ответил сам Юрий.
"Вы меня извините, но никаких комментариев я вообще давать не буду. Вы сами знаете, что это нам запрещено. Я бы с радостью с вами поговорил, но не в этой ситуации. Не подумайте, что это что-то личное. Извините. До свидания".
Очевидно, что точку в этой истории поставит сам Коллина на очередном заседании футбольного пресс-клуба. Журналисты не упустят возможности поинтересоваться мнением куратора по поводу работы Вакса в матче "Шахтера" и "Динамо".
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Журналіст: "Швидше за все, Ярмоленко отримає виклик до збірної України"
"Шахтар" - "Динамо". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube
Арсеній Федоренко подвоює перевагу "Динамо" в матчі з "Шахтарем" U-19
Тренер збірної України U-19 Олег Лужний присутній на матчі юнаків "Динамо" та "Шахтаря"
"Шахтар" - "Динамо" 0:2. Першість U-19. LIVE!!! Голи Дехтяра та Федоренка створили киянам вагому перевагу
«Динамо» подтвердило трансфер Рамиреса
Лидер «Буковины» восстановился после травмы и сможет сыграть против «Динамо»
Легендарный нападающий «Динамо» получил государственную награду из рук Зеленского
Официально. Эрик Рамирес в «Динамо» уже не вернётся
Яремчук может оказаться в «Харькове»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%