Сообщение #116673 Просмотреть на стене →

Са
Футбол таков, всегда кто-нить плачет... и случицо мож фсьо шо хош, ща какая-нить деФФочка-болельщицо КПР тож рыдает.
Меня убивает другое: практически все на нашем ресурсе до матча предполагали, шо ДК бут играть в меньшинстве. Дык отчего стока эмоций, типо это неожиданность? Более грамотный искушенный судья убрал бы какого-нить динамовца грамотно, без шуму и пыли. Вам бы от этого легче стало? Нуно выжимать максимум из неблагоприятной ситуации: отменять картон Гармашу и прессовать Вакса. А сама ситуация с ШД формировалась годами при полном попустительстве всех, включая обоих Суркисов, и сейчас быстро ничего кардинально не поменяешь. Дай Бог, шоб этот матч и сей случай стал неким катализатором к оздоровлению ситуации в нашем футболе и поводом задумацо всем футбольным людям, чиво не так в консерватории.
И еще, мож это звучит из моих уст по-дебильному, но Семин должен был быть готовым играть вменьшинстве и чего-нить придумать. Второй гол не беру, устали уже и т.д. Но первый? Розыгрыш штрафного, штанга, отскок и никем не прикрытый Тейшера забивает. Не разобрались, слабо сыграли в защите.
В общем, не нужно отчаиваццо, шансы есть, нуно играть и делать все возможное для победы.
 
Последние новости
"Буковина" - "Динамо". Прев'ю. LIVE 18:00. Чи залишаться кияни єдиним клубом цього сезону УПЛ без втрат очок? Як вихованець "Динамо" Дмитро Богданов забив гол за "Енергі" в Бундеслізі 2 Шовковский посетил один из матчей 4-го тура УПЛ 30 августа. Сегодня родились... Шацких — 48 Руслан РОТАНЬ: "У нас з'являються команди, які вклинюються в конкуренцію - ми, "Карпати", "Динамо" Ударний початок сезону і вірменське минуле. Що варто знати про Кіассе Баха, котрим начебто цікавиться "Динамо" Турецький журналіст назвав єдину умову, за якої "Динамо" продасть Пономаренка Президент «Динамо» посетил матч «Шахтер» — «Полесье» (ФОТО) Журналіст: "Чи не зарано Турану називати прізвище Суркіса в контексті суддівства? І чи означає це, що саме "Динамо" він вважає головним конкурентом в УПЛ?" Арда ТУРАН: "Всі мої протистояння з "Динамо" були дійсно складними"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%