2Slevin (29/03 12:41)
№ 112092 -----------------------------------------
Честно говоря странно, что не делал другим - его хватало от очень многих )
"Может быть я вам не нДравлюсь?" (с) "За двома зайцями" )))
Ключевое тут "твоя система координат". Давай все же плясать от общей.
Тебе не страшно, я считаю, что от замечаний, кроме крайних случаев нужно воздерживаться. Я тебе их не делал, поэтому мне неприятно.
Я не говорил тебе, чего тебе не нужно писать, покуда ты не сделал замечание, причем я в отличие от тебя сделал это мягко и дружелюбно. Так же вспомни, как остроумно тебя поддевали другие, публикуя результаты , например, второго дивизиона по волейболу чемпионата Северной Кореи :-)))
Давай каждый общаться на свое усмотрение без замечаний - это будет честно. С уважением.
BlackJack, та тут процентов 80 народу с телефонами друг друга, а толку?
Одно сплошное: выпил/закусил/глючит комп/как переустановить виндоуз/сломался кулер/опаздываю на работу/встречаю на вокзале/маякуй//ловітє хоббіта/привет/)))))/пока и прочее))) Ради Бога, главное без личных оскорблений и агрессии со взаимнім уважением, кому мешает? :-)
Fil, наберу вечером, т.к. на работе укр.нет заблокирован.