Сообщение #112086 Просмотреть на стене →


2Slevin (29/03 12:13) № 112084
-----------------------------------------
Ну ты уже со мной споришь, раз отвечаешь и приводишь аргументы :-)
Так же, зная тебя и твой острый ум и слог я уверен, что это не последнее твое сообщение на эту тему, ты очень плодовит и наблюдая ЛЮБОЙ твой спор с кем бы то ни было я знаю, что ты «сражаешься» до победного конца :-) Мне же это ни к чему. Я замечаний тебе не делал. Ты же считаешь это приемлимым — делать замечания другим — твое право. Просто теперь и ты послушай:-)

К сожалению, я не могу померять одинаковость интересов и никто не может померять, ведь кому-то интереснее личное общение параллельно с футболом, чем снукер — и бойкое оживление с участием БОЛЬШОГО количества людей, которое тут случается — лишнее тому подтверждение. А про снукер тут пару человек всего тебе и отвечала, но и их тоже нужно уважать. А Формула-1 и мне самому нравится. Нам просто хорошо вместе, тем более, что в чистом виде чат тут случается чаще во время футбольных матчей, мои же сообщения не аналитика, не спорю, но и не в чистом виде чат. Как и у многих других, ибо разделить невозможно. Если без перебора -наоборот оживляет. С чем могу с тобой согласиться, что перебор таки бывает, в. т.ч. и у меня.

Если тебе спортивно интересен такой спор — мне не интересен абсолютно. Опять же, как определить четкие криетрии правил:? Например, что глупо а что не глупо? Ты отличный парень, разбирающийся в футболе и не только, но у тебя есть склонность навязывать свое мнение, подстраивать других под себя и оперировать СВОИМИ критериями. Мне кажется, если ты просто будешь вести себя так, как считаешь нужным без замечаний другим — этого будет достаточно для демонстрации твоей позиции :-) С уважением.

P,S. Идем на Черноморец :-)
 
+2
Последние новости
"Динамо" здобуло ювілейну домашню перемогу в чемпіонаті України і продовжило свою 25-матчеву безпрограшну серію «Фантастика на другом этаже», — эксперт о шансах «Буковины» пройти «Динамо» в 1/2 финала Кубка Украины Андрей Ярмоленко — лучший игрок в составе «Динамо» в матче против «Левого Берега» Сергей Рыбалка: «Александрия» сейчас показывает такой футбол, что не даёт «Динамо» расслабиться» Бущан зі своїм "Аль-Шабабом" здобув перемогу у грі чемпіонату Саудівської Аравії "Аль-Вахда" - "Аль-Шабаб" 1:3. Відеоогляд матчу з чудовою грою Бущана Шабанов оцінив свої шанси на повернення в "Динамо" Легіонер "Карпат": "Динамо" дуже добре контролює м'яч і має дуже розумних гравців, які вирішують гру" Звєров детально пояснив, чому "Буковина" не може приймати "Динамо" у Чернівцях Екс-гравець "Динамо" ледь стримував сльози, коли говорив про поразку від "Олександрії" після обстрілу Кривого Рогу
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%