Сообщение #1114956 Просмотреть на стене →

Владелец команды по американскому футболу «Нью Ингленд Пэтриотс», 6 февраля ставшей пятикратным чемпионом НФЛ, Роберт Крафт выразил надежду с помощью президента США Дональда Трампа вернуть себе перстень, который якобы присвоил себе Владимир Путин. Об этом сообщает Fox News.

«Я эмоционально привязан к этому кольцу. Я не хочу, чтобы оно оказалось на eBay. Я был готов сделать еще одно с именем Путина. Может, наш новый президент поднимет эту тему при встрече с ним», – сказал Крафт.

Чемпионский перстень Крафта оказался у Путина в 2013 году после визита в Кремль. Тогда представители американского бизнеса встретились с Путиным и неформально пообщались. По словам американца, он похвастался своим перстнем перед российским президентом, на что в ответ услышал: «Я мог бы убить им кого-нибудь». После этого, как рассказывал Крафт, Путин в окружении охраны положил кольцо в карман и вышел из комнаты.

Владелец «Пэтриотс» пытался поднять эту тему в разговоре с руководством США, однако в Белом доме якобы отказались идти ему навстречу. «Я услышал паузу на том конце провода, после чего голос повторял: “Было бы лучше, если вы правда подарили это кольцо”», – утверждал Крафт.

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков назвал это кольцо подарком, который хранится в библиотеке Кремля. «Если этот джентльмен испытывает действительно такую мучительную боль от утраты, в связи с актом доверия, то президент готов отправить ему какое-нибудь другое кольцо, которое сможет купить за свои деньги», – говорил Песков.
 
+6
Последние новости
"Олександрія" - "Динамо": статистичне прев’ю "Олександрія" - "Динамо": бомбардирські розклади Лише один гравець "Динамо" потрапив до заявки збірної України U-19 на матчі елітного відбіркового раунду ЄВРО-2026. Зате там є представник чемпіонату Вірменії Артем Федецкий: «Я знаю, что Ярмоленко — не тот человек, который будет делать всё, чтобы побить тот рекорд» Велике інтерв'ю Олександра Шовковського. Конкуренція в "Динамо", конфлікт із Сабо, запрошення в "Шахтар". Частина 2 Шовковський назвав європейський топ-клуб, який був зацікавлений у його трансфері. В "Динамо" відмовились його відпускати «Динамо» готовится к матчу с «Александрией» в режиме одной тренировки в день «На позиции опорного полузащитника Бражко уступает Калюжному», — бывший вратарь «Динамо» о составе сборной Украины Французька преса назвала суму, яку "Динамо" хоче отримати від "Марселя" за Михавка. Там не вірять у цей трансфер Денис Бойко — Зозуле: «Ромка, приглашаю тебя к себе на подкаст, где с удовольствием пообщаемся на эту тему!»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%