ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
110773
Просмотреть на стене →
Slevin
fcdk, 26.03.2012 в 17:15
№ 110773
|
Добавить в избранное
2Tony (26/03 17:04)
№ 110768
-----------------------------------------
Пиздец )
Ты на полном серьезе пишешь или просто скучно и тролля включил? Или это просто антимысль к общей мысли? )
Есессно это только наши догадки...
Ты карточки видел эти вчера в Одессе? Моментально помутнение мозгов у игроков, которые на дисквале висят? А почему не у всех? Или это просто так психологически давят 3 и 7 карточек, что есть вариант не сыграть с Динамо через тур? Конечно, с такими премиальными можно пролететь...Не простительно..
Ты поле в Мариуполя видел 10 марта и 25 марта. Никаких домашних игр не было, не было ни снега, ни морозов, ни других падающих картошек с неба.
Матч в 12 30 по старому времени, поле гавно, 9 игроков пешдецка в основе, после матча тренер иличевца с заплетающим языком "мы наиграли на ничью".
Какие могут быть мысли после всего этого?
Нахуя ты сейчас на гавно говоришь мороженое? )
При чем так упорно...Не пойму.
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Абсолютно правильне рішення тренерського штабу": Михалик підтримав Мальдеру у поверненні Ярмоленка в збірну
Колишній гравець "Динамо" може очолити молодіжну команду клубу УПЛ
Егор Твердохлеб: «Если бы «Динамо» сильно хотело, то, конечно, подписало бы меня»
«Приходит этап, когда нужно сказать себе: «Стоп», — Богданов об уходе из «Феникса-Мариуполь» и своем будущем
Тарас Михалик: «Не нужно ожидать, что уже завтра сборная при Мальдере заиграет в какой-то феерический футбол»
Цыганков интересен «Эспаньолу». Сам игрок хочет продолжать выступать в Ла Лиге
Ващук дав прогноз на матч Данія – Україна: "Жодних змін – те саме, що було і за Реброва"
"Приходить етап, коли треба сказати собі: "Стоп". Екс-хавбек "Динамо" – про вiдхiд з "Фенікса-Маріуполя" і своє майбутнє
«Может, и не нужна никакая УПЛ «Агробизнесу», — бывший вратарь «Динамо»
Федецький про виклик Ярмоленка до збірної: "Нарешті хоч хтось думає, бо це реально була неповага з боку Реброва"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%