ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1094123
Просмотреть на стене →
Здравый смысл
Динамо (Київ), Україна 18.12.2016 в 23:14
№ 1094123
|
Добавить в избранное
Tim Zlatkin
3 год ·
Отставить панику в сети!
Рашистов на Дебальцевском направлении отбили, в ответку им напихали по самые гланды, за полдюжины защитников украинской земли будем мстить до рассвета пока не устанем!.. После передохнём и снова навалим уродам.
Сейчас подавляем их арту, закрепляемся на новых/старых позициях.
Нэ всрэмось, листайте дальше!
Serg Marco
44 хв ·
На Светлодарской дуге потери...Погибшие, больше двух десятков раненых... Под Дебальцево бои были в традициях 2015 года.
Читаю истерику в фб и мне противно. Зрадныкы, неправильно воюют, Минские фтопку и т.д.
Армия - это такой организм которому насрать на фб. Они делают то что надо. То что считают нужным исходя из той ситуации, которая перед их, а не нашими, глазами. Если надо "превентивно и из разрешенных калибров" увалить по чему то раздражающему - они сделают это. Если посчитают что такой удар нанесет ущерб мирному населению (а сепары частенько устраивают провокации, отстрел из за какой то школы и сваливают ожидая как можно будет трезвонить об ответке угробившей уйму мирных) - то дают указание бойцам спрятаться в блиндажи и не отсвечивать.
А если им надо сделать что-то, итогом чего будет "В результате оборонительных боёв ВСУ заняли новые позиции ближе к Дебальцево" - они будут это делать. И это пройдет по руководящим документам, будут скоординированы силы и средства и пехотные берцы сделают шаг вперед. И да, могут быть погибшие и раненые. Это война. Сегодня ВСУ жестко оплатили счет по погибшим и раненым на Светлодарской дуге. Но погибших это не вернет.
У нас война. Вместо того чтоб истерить в тылу, вспомните что у нас война. Помолитесь за погибших. Узнайте о семьям погибших. Помогите волонтерам помогающим ребятам на передовой и раненым в госпиталям. Реагируйте не в фб, а делом! Наши воины - это мужчины, а не терпилы. Они воюют и умирают за свою землю. Цените их вклад, а не используйте их смерти для очередной истерики. Они платят кровью за каждый возвращенный километр украинской земли.
Будьте их достойны.
Mason Lemberg
1 год. ·
Найгірше, що доводиться спостерігати в соцмережах під час війни, це коли на фоні чергового загострення і тяжких втрат, замість консолідації і співчуття, різко активізовуються різного роду виродки, котрі то хоронять живих, то маніпулюють Пам'яттю загиблих в своїх бл@дських політичних фантазіях.
Закрийте @бальніки свої вже, тварі.
+8
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
ФК «Динамо» провёл экскурсию для детей Защитников Украины
Александр Шовковский: «Полесье» в еврокубках не умеет играть скучно»
29 июля. Сегодня родились... Луческу исполнился бы 81 год
«Эти слова Сидорчука действительно золотые», — журналист
УЕФА рассматривает возможность бойкота турниров ФИФА
«В переносе матча с «Динамо» есть свой плюс», — полузащитник «Левого Берега»
Українське дербі в Англії: Миколенко та Таловєров зіграли в контрольному матчі "Евертона" проти "Сток Сіті"
"Правильно відкривати сезон домашнім матчем": Шастал – про перенесення гри з "Динамо" і завдання "Лівого берега"
Павло ЛЮСІН: "Радий зіграти на ЄВРО і повернутися до "Динамо". Ми готові перемагати"
Колишній легіонер "Дніпра" дав поради ПАОКу перед матчем з "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%