Сообщение #1092293 Просмотреть на стене →

1. "Динамо" - "Бешикташ" 6-0

Гостям, как минимум, была нужна ничья. Для продолжения участия в Лиге Чемпионов. Но динамовцы забили быстрый мяч, затем получили право на пенальти с удалением соперника, реализовали его и далее уже играли по счету и в свое удовольствие. После того, как на 56 минуте "Бешикташ" остался вдевятером, конечно, можно было не ограничиваться двумя голами, но, возможно, динамовцы на уровне подсознания начали где-то себя сдерживать и не стали добивать соперника совсем неприличным счетом. Проявили, так сказать, профессиональное благородство к коллегам по работе.

Такая крупная победа, над достаточно серьезным соперником, безусловно, "в тему". Особенно, перед матчем с "Шахтером". И перед зимним перерывом, который руководство "Динамо" пообещало провести активно. В плане уборки своего помещения.

Но, начиная ее проводить, необходимо еще и адекватно оценить выступление команды в Лиге Чемпионов. Да, результат провальный. Но нельзя все измерять только цифрами на табло. Необходимо учесть нюансы. Был пенальти незабитый с "Бенфикой", была возможность стартовать с победы в Стамбуле, была достойная игра в Неаполе. Поэтому, говорить о провале, точно не совсем корректно. Но чистить динамовскую хату надо. Это даже не обсуждается.

Шок ! :)
 
+6
Последние новости
Василь БАРАНОВ: "Сподіваюся, що судді не зламають гру "Динамо" з "Поліссям" у Житомирі" Филипп Будковский: «Мечтал играть за «Динамо». Но оказалось, что у меня другой путь» Максим Шацких: «Я уже сейчас готов возглавить киевское «Динамо» Начинается 9 тур УПЛ. «Полесье» — «Динамо», «Кривбасс» — ЛНЗ и другие матчи. Расписание, принимающие города и стадионы Вратарь «Динамо» Андрей Черник: «Нещерету отдельно благодарен за подаренные им перчатки» «Можно сказать, что «Динамо» понемногу оживает», — бывший игрок сборной Украины Сидорчук слідом за Ярмоленком завершив програму з футбольного менеджменту в академії УЄФА "Бенфіка" з Трубіним та Судаковим перемогла "Селтік" у Лізі Європи, "Олімпіакос" з Яремчуком виграв у "Марселя" Георгій Бущан провів 65-й "сухий" матч в УПЛ Циганик розповів, як Газзаєв налаштував проти себе гравців "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%