ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1087338
Просмотреть на стене →
VIM
, 24.11.2016 в 11:44
№ 1087338
|
Добавить в избранное
Slevin
...выпусти ты второго напа на 75 минуте(+/-), пойди в вабанк...
и много ты можешь привести примеров матчей, в которых более слабая команда шла бы "вабанк" и побеждала?
Ребров все сделал правильно, собственно как и год назад в матче с Порту. Сделал акцент на безопасности своих ворот в надежде на удачную атаку или ошибку соперника. С Порту - повезло, те привезли два гола. Вчера - нет, итальянцы почти не ошибались(неудачный выход Рейны).
Какой смысл критиковать тренера, за что? За позитивный результат в выездном матче с Наполи? Смешно.
А группу проиграли не вчера и не из-за тренерских ошибок.
Проиграли ее в Киеве с итальянцами, когда СаШо привез два гола, проиграв ничейную в целом игру (вот -1 очко нам и +2 наполи), потом в Стамбуле, когда Ярмола не забил выйдя один на один, хотя в той ситуации и ребенок забил бы просто оббежав вратаря слева (а вот еще -2 очка нам и +1 туркам), ну и в Лиссабоне, когда португалец пенальти забил, а Мораес - нет (-1 - нам и +2 Бенфике - опять же "на ровном месте")
Какие претензии могут быть к Реброву? Ах играем скучно и постно? Согласен. Но это не означает "плохо".
+5
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Александр Петрусенко: «Наибольшие надежды в «Динамо» возлагались на Шапаренко, Миколенко и Попова. Но было еще два таланта...»
Олександр ПЕТРУСЕНКО: "Найбільші надії в "Динамо" покладалися на Попова, Миколенка та Шапаренка"
Екс-гравець "Динамо" назвав футболіста киян, у якого були космічні перспективи, але він їх не реалізував
Ребров пояснив, чому не викликав у збірну України Твердохліба та Чачуа
"Гранада" офіційно підтвердила відхід Цітаїшвілі, його контракт досі належить "Динамо"
Сергій РЕБРОВ: "Добре, що Україна пізніше розпочинає відбір на ЧС-2026"
«Гранада» попрощалась с Цитаишвили
Пресс-конференция. Сергей Ребров: «Если бы сейчас была официальная игра, Ярмоленко бы сто процентов вызвали в сборную»
Сергій РЕБРОВ: "Якби це була офіційна гра, я б викликав Ярмоленка. А Довбик та Миколенко попросили їх не викликати"
«Присутствие в заявке на молодежный Евро Ваната и Бражко — свидетельство того, что «Динамо» готово их продать», — журналист
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%