Сообщение #108596 Просмотреть на стене →

Скажи мне еще, почему суркисовских денег хватало Лобановскому? И почему, пока ДК ипало всех в чемпе, ахметовские деньги не волновали болел ДК? Почему с сурковскими деньгами ДК по игре ебало Реалы с Барсами (ну это спишем на гений ВВЛ), но после с этими же суркивскими деньгами даже из группы не выходит или воще в ЛЧ не играет? А еще с этими же деньгами дошло до полуфинала другого еврокубка, где проиграло конкуренту вовсе не из-за разницы в состояниях хозяев?
------
Э, куда-то тебя не туда занесло.
Почему "Динамо" всех ебало? Потому что доигрывало поколение тех, кого вырастили еще в СССР.
Почему тогда "Шахтер" никого не волновал? Потому что построить нормальный клуб за 2-3 года - невозможно. С 1996 года Ахметов несколько миллиардов влил в команду, чтобы она заиграла. И если всех этих Орбу с Ковалевыми мы ебали без проблем, то с каждым годом это было делать все труднее и труднее. Пока Скала не принес им первое золото.
Ярославский сейчас отчасти повторяет его путь. Еще лет 5 инвестиций - и мы получим нормальную команду.
"Динамо" все это заработало своей давней историей.
Те, у кого нет истории, покупают ее за деньги. За большие деньги.
Про ВВЛ тоже особо не будем. Те, кто начинал в СССР, дали 1/2 Лиги Чемпионов (Бавария тогда чудом отскочила). А потом же Васильевич привез сюда и Гиоане, и Гавранчича с Куличами, и Боднара, и Деметрадзе. В говно мы начали играть на евроарене еще тогда. Кончились нормальные игроки - кончился и результат.
 
+3
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%