ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1084461
Просмотреть на стене →
Dudar
Dynamo, Киев 15.11.2016 в 14:25
№ 1084461
|
Добавить в избранное
Международный уголовный суд в Гааге признал крымский вопрос равнозначным международному вооруженному конфликту между Украиной и Россией. Об этом говорится в отчете предварительного расследования прокурора трибунала Фату Бенсуда.
«Согласно поступившим сведениям, ситуация на территории Крыма и Севастополя равнозначна международному вооруженному конфликту между Украиной и Российской Федерацией», - приводит выдержку из документа «Коммерсантъ».
В отчете сказано, что конфликт возник не позднее 26 февраля 2014 года, когда «Российская Федерация задействовала личный состав своих вооруженных сил для получения контроля над частями территории Украины без согласия правительства Украины».
США внесли в санкционный список шесть депутатов Госдумы от Крыма
В отчете также отмечается, что определение правомерности начальной интервенции, которая повлекла за собой оккупацию, не требуется. «Вооруженный конфликт может носить международный характер, если одно или несколько государств полностью или частично захватывает территорию другого государства, встречает или не встречает оккупация вооруженное сопротивление», - говорится в материалах суда.
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
«Надеюсь, что судьи не сломают игру в матче «Полесье» — «Динамо», — украинский тренер
"Марсель" – "Олімпіакос" 0:1. Відеоогляд матчу за участю Яремчука
Максим ШАЦЬКИХ: "Я готовий вже зараз очолити "Динамо"
"Динамо" З - "Андерлехт" 1:0. Відеоогляд матчу
Василь БАРАНОВ: "Сподіваюся, що судді не зламають гру "Динамо" з "Поліссям" у Житомирі"
Филипп Будковский: «Мечтал играть за «Динамо». Но оказалось, что у меня другой путь»
Максим Шацких: «Я уже сейчас готов возглавить киевское «Динамо»
Начинается 9 тур УПЛ. «Полесье» — «Динамо», «Кривбасс» — ЛНЗ и другие матчи. Расписание, принимающие города и стадионы
Вратарь «Динамо» Андрей Черник: «Нещерету отдельно благодарен за подаренные им перчатки»
«Можно сказать, что «Динамо» понемногу оживает», — бывший игрок сборной Украины
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%