Сообщение #1074638 Просмотреть на стене →

Андроныч
Рискну предположить, что в этой встрече киевляне одержат свою первую победу в Лиге чемпионов. Если такого результата не будет, то шансы на продолжение борьбы станут просто призрачными. Хотя многие и так говорят, что место «Динамо» — это Лига Европы, а не плей-офф Лиги чемпионов. Но даже несмотря на все те трудности, с которыми «Динамо» сталкивалось в Лиге чемпионов, где нет пока ни одной победы, и в чемпионате, где оно опять сыграли вничью и сильно отстаёт от донецкого «Шахтёра», мне почему-то кажется, что именно в этот вечер «Динамо» сможет проявить свои лучшие качества, особенно если хорошо сыграет в обороне. Если не будет ляпов в защите, то «Динамо» может победить. Такую ставку я и предлагаю за 2,5 (William Hill).
 
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%