Сообщение #10668 Просмотреть на стене →

Иногда мне нех делать, и я думаю по ночам.
Иногда на темы совсем бессмысленные. Как напрмер футбол.
Иногда в результате ко мне приходят разные мысли.
Нет, конечно лучше бы приходили женщины, но поздно уже было, да и слишком женат я для женщин.
Так вот, одна из тех, которая вчера заглянула, звучала примерно так:
Представим на секунду: первая (которая взрослая) сборная играет на ЧЕ.
Летит чехам - ну, с кем не бывает? :)
Ничья с Англией - ранг нац. героев, не меньше.
А мы тут! :)
А ведь именно с молодежкой у нас были неслабые достижения: сборная Колитвинцева, сб. до 21-го с Милей и Алиевым (не помню, кто керувал) со вторым местом и приличной игрой.
Так ведь есть же молодежь! Ну хотя-бы бывает :)
Что же с ними происходит через только несколько лет?
В чем причина? Хотя скорее причинЫ.
Оскамеивание в своих командах? Бездарность тренеров? Озвездевание самих претендентов на титул?
Где взять рецепт от всего этого?
Только лишь "пиздить" не предлагать. Это имхо одна из первых причин превращения золушков в... буратины. Надо комплекснее.
Не хватает суко мозгов. И что радует - я не только о себе, но и о педагогах от футбола. Ну как радует... Никак если честно :)
Ладно, звиняйте за сумбур. Все ж видно вредно мне думать по ночам...
 
Последние новости
Поздравление с Днем Конституции Украины от президента «Динамо» Игоря Суркиса "На моїй позиції були Велозу, Бельанда, а я хотів грати тут і зараз". Харатін про те, чому в нього вийшло в "Динамо" Легенда "Динамо" свого часу покинув роботу у "Зорі" через людину з кримінального світу: "Тренуйте самі" Николай Морозюк: «Гармаш — это вообще сплошная комедия. Под него даже сценарий писать не надо» Цыганков вошел в четверку базовых игроков «Жироны» на следующий сезон «Динамо» продвинулось в переговорах по Суме, — источник "Повинен був проповзти під більярдним столом": Леоненко пригадав, як гравці "Динамо" розважалися на клубній базі Леоненко міг грати в АПЛ: колишній нападник "Динамо" назвав клуби, які ним цікавилися "Нам привезли мільйон доларів за нічию з "Динамо": ексголкіпер "Зорі" пригадав, як луганці допомогли "Шахтарю" стати чемпіоном Цитаишвили в «Гранаду» не вернётся, а ответ софийскому ЦСКА даст в течение десяти дней
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%