Сообщение #1063352 Просмотреть на стене →

Сообщение от ополченца с позывным "Вран".
"Инсайд по ЛНР заговору: Цыпкалова за***или до смерти на подвале, а Киселев ("Коммунист") сейчас в реанимации - еле откачали".
Сообщение от ополченца Анатолия Гелюха: "За "переворот" пару слов. В ЛНР казаки наелись досыта корпусного б***а и взбунтовались, против помогателей. Детали не знаю, кроме того, что бунт был именно против корпусных горе-советователей. Что не удивительно, предсказуемо и ожидаемо. Собранный по объявлению из рубрики "разное" со всех концов Родины лишний балласт, уже достал всех, не столько своим пьянством, воровством и трусостью, сколько идиотскими приказами, накштаут отлова бездомных собак, преступным очковтирательством в военное время и скотским отношением к личному составу. Не знаю, что конкретно довело солдат до крайности и бунта, скорее всего всё вместе. А предупреждали же, говорили - находите общий язык с людьми, идите им навстречу, вас тут не было когда было жарко, авторитет надо зарабатывать, а не наоборот. Смотрите, б*** штабные, это тревожный звоночек, как бы не повторилось ещё где."
В луганской банке для пауков становится всё теснее.
 
+5
Последние новости
Йожеф САБО: "Сподіваюся, надовго в "Динамо" Пономаренко не затримається і його придбає солідний європейський клуб. Може, навіть і "Реал" Асистент тренера "Динамо" Кендзьорек: "З того, що я чув, мене відібрали через інтернет" Джерело: П'ять клубів розпочали переговори щодо вінгера "Динамо" ЗМІ: "Аль-Шабаб" погасив заборгованість перед "Динамо" за трансфер Бущана Нові особи "Динамо". Чи врятують вони сезон для киян? "Гроза лідерів": Екс-тренер "Динамо" обрав найкращу команду першої частини сезону УПЛ Мацей КЕНДЗЬОРЕК: "Подорожі та логістика не полегшували завдання "Динамо", але тепер у нас не буде цієї проблеми, і наші результати мають покращитись" Колишні гравці "Динамо" та "Шахтаря" можуть змінити клуби: який прибуток отримають українські гранди «Полесье» подписало защитника «Колоса», которым летом интересовалось «Динамо» «Аль-Шабаб» выплатил «Динамо» оставшиеся 800 тыс. долларов за трансфер Бущана и ждет отмены трансферного бана
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%