Сообщение #104715 Просмотреть на стене →

ну что день игры.
а значит и поговорить есть о чем.

Кривбасс Кривой рог.

Если кратко - выйдут растяпаными с мыслью что уже выиграли и -3 очка обеспечено.

Поэтому максимальная мобилизация. Запретить пить, курить, трахатся!

Задача 3 очка в оставшихся матчах!

Если подробнее то какую бы тактику выбрал я например.

Проанализировав игру Кривбасса вкратце могу сказать так.

Команда явно не блещет наличием высокого индивидуального мастерства.
Но это компенсируется командными взаимодействиями. Команда хорошо вяжет соперника в центре поля, прессинг или отбор включают не возле своей штрафной а в самом зародыше атак, потому против них зачастую игра идет вязкая и неприятная.
Поскольку у Кривбасса недостаток креативных футболистов в центре поля то они играют на атаку просто - во первых Кривбасс одна из немногих команд в нашем чемпионате которая играет в чистых два форварда, поэтому зачастую идет длинная вертикальная передача вперед, где достаточно габаритные нападающие цепляются за мяч и либо сами идут на ворота либо вторым темпом ждут подхода из средней линии игроков.
Исходя из этого я бы строил игру таким образом, чтобы уводить борьбу и вязкость из центра поля, тоесть развитие атаки не через тыр пыр делал а через фланги.
Поле
Шовковский
Гусев
Попов
Хачериди
Михалик
Гармаш
Ярмоленко
Мехмеди
Милевский
Идейе
Вукоевич
arrow3
arrow0
arrow2
arrow6
arrow0


тоесть упор на правый фланг, Где Олежка и Ярмолка постоянно нагнетают, Огнен как чистильщик перекрывает зону когда Гусев не успевать будет возвращатся, или же туда Тарас смещается а Вуко на место центр бека ,это при случае контратаки.

с левой стороны на фланг приходящие игроки меняются или Адмир или Браун, Попову бы я дал указания в атаку бегать не часто, всеравно от него там толку мало, Гармаш на своей позиции бокс ту бокс, но его главная задача начало атак, а начало это не с милей перепасовочка чтобы тот в центре поля постоянно падал, а падать будет много ибо там в центре кусают сразу и больно, а отдавал на Ярмолу на фланг а там они с Олежкой рвали б и передачи в штрафную куда должны набегать, Идейе, Милевский и Адмир, а подбор контролирует Денис.

Во втором тайме выпустить Алиева пускай пару разов ебанет ну и дальше уже по ситуации там Данило например или ещё кто, жаль малый травмировался=(
 
+3
Последние новости
"Динамо" – "Кудрівка" 4:1. Першість U-21. LIVE!!! Саленко доводить рахунок до розгромного, у Прадо два асисти Стало відомо, хто розсудить "Динамо" та "Шахтар" у 1/8 фіналу Кубка України "Динамо" - "Кудрівка". Першість U-21. Пряма трансляція на YouTube "Динамо" – "Кудрівка" 2:1. Першість U-21. LIVE!!! Пашко з пенальті зрівнює рахунок, Іваськів виводить киян уперед «Довольны своими действиями на поле», — защитник «Кудривки» о поражении от «Динамо» "Спочатку хотів віддати пас Андрію Миколайовичу": Піхальонок – про гол "Кудрівці" та зміни в "Динамо" Лікарі озвучили діагноз Петряка: джерело розповіло про наслідки зіткнення з гравцем "Динамо" Сергій Попов після пропозиції "Кривбасу" залишається тренером "Динамо" U-16 "Нам без різниці, день народження в Ярмоленка чи в президента країни": Векляк про поразку "Кудрівки" від "Динамо" "Динамо" – "Кудрівка" 0:0. Першість U-21. LIVE!!! Прадо та Супряга у старті
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%