Сообщение #1027497 Просмотреть на стене →

2Andrey (17.07 в 13:06) № 1027496
-----------------------------------------
ну я бы не назвал милионера Али быдлом. это скорее общая тенденция. просто такими сделками должны я считаю заниматься сбу. предприятие которое он купил, за кредитные деньги. 7 лет назад было 900 человек. 5 работающих цехов (каждый цех отдельный вид продукции) всем понятно было что купил он его для площадки для постройки металлургического комбината, это все пробил ющенко. на сегодня работает меньше 300 человек. и 1.5 цеха. понятно было б если бы предприятие рухнуло под китаем и польшей. но если 75 % выручки идет от торговли в казахстан росию и т.д. и если кризис начался задолго до побега яныка.... это как бы должны уже другие службы вести, все таки остается часть государственой части.... просто похуй на все. купил за кредит, теперь вся выручка идет на погашения кредиты, перед сезоном не закупается сыровина, цеха вырезаются..... просто обидно...
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%