Сообщение #1025955 Просмотреть на стене →

2weird (14.07 в 16:16) № 1025948

Как переименовать город - надо спрашивать у его жителей. Не нравится Елизаветград, ок, Ингульск, исторически предыдущее название и всех устроило бы. Ничего не имею против Кропивницкого, но не понимаю прикола переименовывать без мнения тех кто там живёт.
-----------------------------------------
А какие настроения в Кропивницком? У нас примерно 70-75% в гробу видали русский мир и сепаратистов, при этом практически все против переименования улиц, потому что "дорог нет, население нищее, а они только скачут и памятники валят". На паре улиц даже сумели подписи собрать, чтобы название не поменяли. Если бы у нас спрашивали мнение жителей города, то все улицы остались бы с прежним названием.
 
+4
Последние новости
Екс-динамівець Рудько, затриманий за незаконний перетин кордону, міг продовжити кар'єру в Азербайджанi Олег Федорчук: «Под руководством Реброва сборная Украины провела уже почти 30 матчей, а никто не знает, чего от неё ждать» Луческу пока не будут увольнять, но ждут от него немедленного отчета Три гравці "Динамо" увійшли до символічної збірної 5-го туру УПЛ Агент назвав подію, після якої "Динамо" відпустило Ваната в "Жирону" Назарій ФЕДОРІВСЬКИЙ: "Як ви бачили по матчу з "Динамо", у нас є характер, тотальна підготовка до суперника та якісне виконання" «Я вроде оторвался, но Ярмоленко своими длинными ногами меня сразу догнал. Ну и побежали назад», — экс-полузащитник «Волыни» Эксклюзив. Леонид Буряк: «Лобановский за такие ошибки, которые делают сейчас игроки «Динамо», наказывал деньгами» Олександр СОПКО: "Старі лідери "Динамо" котяться з гірки, а нових поки не видно" «Видимо, в матче с «Динамо» это был максимум возможностей «Оболони», — бывший полузащитник «Черноморца»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%