Сообщение #1735228 Просмотреть на стене →

2Smooth Pimp (25.11 в 09:54) № 1735171
-----------------------------------------
Норвежский телеком-холдинг Telenor больше не имеет никакого отношения к Киевстар, даже опосредованного. Стратегический инвестор, под чьей чуткой опекой телеком-стартап вырос в крупнейшего украинского оператора, на прошлой неделе продал свою долю акций в телеком-холдинге Veon (бывш. Vimpelcom). В холдинг входят российский мобильный оператор Вымпелком (Beeline) и украинский Киевстар.

В многолетней корпоративной войне победил Михаил Фридман с партнерами. Теперь российские бизнесмены - крупнейший опосредованный (через Veon) владелец в Киевстаре с долей 47,9%. Еще 8,3% акций компании находятся под управлением голландского штихтинга. В свободном обращении - 34,9%.
 
Последние новости
«Новый наставник «Карпат» — очень интересный тренер, уделяет много внимания тактике», — бывший игрок «Динамо» Официально. «Александрия» объявила об уходе Ковальца Президент СК "Полтава": "Для нас перемога над "Динамо" - те саме, що для інших українських клубів тріумф у Лізі чемпіонів" "Динамо" посідає друге місце в УПЛ цього сезону за кількістю ударів по воротах суперників Владислав Кабаев: «Ребята из «Динамо U-19» сказали, что сборы у Костюка нелегкие» Екс-гравець "Динамо" працював з новим тренером "Карпат" в Іспанії. Що він каже про Франа Фернандеса? Іноземна преса: Захисник "Динамо" відмовився йти в турецький клуб з нижчого дивізіону Тарас Михавко: «Хочется выигрывать все турниры, в которых участвуем — для «Динамо» это стандарт» Румунська преса назвала суми, які "Динамо" Бухарест готове заплатити за оренду і трансфер Бленуце Голкипер-воспитанник «Динамо» ищет варианты для продолжения карьеры в Европе
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%