Сообщение #1543508 Просмотреть на стене →

2kupon (19.02 в 10:50) № 1543492
-----------------------------------------
Ты знаешь, как болелы Челси называли Азара, Диего Косту и Сеска, когда команда валилась и уволили Моура? Крысы. Даже банеры были на стадионе. Именно тогда у англов пошла волна слухов, что Моура плавят игроки, среди которых эта троица - самые активные. Тогда его поддерживали лишь Виллиан и еще пару игроков вроде Педро. Все. Остальные либо его пытались свалить, либо просто стояли в сторонке и смотрели на это.

Поверь мне, я не могу сказать за другие команды АПЛ, так как в их кухню настолько не вникал, но в Челси игроки реально крысы, которые очень не любят, когда какой-то тренер (с именем или нет) на них наезжает. Вот почему Хиддинка так все любили? Так он вообще ни слова в сторону футболистов вякнуть не смел, со всеми дружил и никогда не делал того, что им неугодно было (типа не ставил Азара на ту позицию, на которой ему не нравится играть).

Нечто подобное было и при Конте. Банеров о крысах уже не было, но игроки выражали свое недовольство его методами, тренировками и поведением. Начались склоки, психи, ряд футболистов перестали выкладываться на тренировках и откровенно валяли дурака на поле. По инерции еще взяли Кубок Англии, но Конте уже ничего не могло спасти.

Сейчас же аналогичная ситуация с Сарри. Во многом повторюсь о том, о чем писал вчера: он неправильно изначально начал себя вести, решив, что у него есть какой-то авторитет в глазах игроков Челси. Куда там! Они просто не признают его порядков, не любят его тренировки, считают, что саррибол и схема игры команды не подходят ни им, ни самому клубу.

А итальянец еще и подлил масла в огонь, допустив критическую, как по мне, ошибку. Он начал в открытую критиковать футболистов, заявляя, что у них нет мотивации и тд. Себя и свой футбол, при этом, он не критиковал.

Сейчас еще пошло такое, что он специально начал игнорировать Хадсона-Одои, который мутит воду, отказывается продлевать контракт (истекает летом 2020 года) и хочет в Баварию. Но при этом, нужно отметить, Каллум очень мощно выходил на замену да и в старте был неплох, создавая моменты для гола. Но вчера его, к примеру, не выпустили третьим на поле, а вышел Дзаппакоста, который вообще клубу не нужен и его едва не продали в январе. После матча в Твиттере такая волна гневных комментов от болел и журналистов прокатилась, что мама не горюй... Чего там только об этом решении Сарри не писали...

Почему я вообще вспомнил про Одои? Клуб отчаянно хочет продлить с ним контракт, а англичанин требует большого количества игровой практики. Очень может быть, что была установка его выпускать, но Сарри этого не делает, чем злит руководство (по крайней мере, доводилось такое читать) и болел, которые этого игрока обожают. Злит это и игроков, большинство из которых поддерживают Каллума и называют его одним из самых талантливых игроков Челси.

Также у Сарри плохие отношения с рядом резервистов. Его нелюбовь к ротации состава в АПЛ привела к тому, что кроме Кэйхилла и Сеска, о которых я вчера писал, также не очень позитивно по отношению к тренеру настроены Дзаппакоста, Эмерсон, Кристенсен, Дринквотер, Лофтус-Чик (хотя этот играет больше) + молодые в лице того же Хадсона-Одои и Ампаду. Для понимания ситуации - вся эта компания сыграла всего 30 матчей в АПЛ на всех, большинство из них на счету Лофтус-Чика (12). А Ампаду и Дринквотер, к примеру, вообще ни разу не выходили на поле (последний только один матч за Суперкубок сыграл, а Итан довольствуется выступлениями в кубках и ЛЕ).

Если летом вся эта гоп-компашка запросится на выход, то клубу будет о-о-очень тяжело. Во-первых, если их отпустить, то никакого резерва у команды не будет. От слова вообще. Во-вторых, на новых игроков придется потратить в разы больше денег, более того, многие не захотят идти, так как понимают, что им также уготовят роль глубоких резервистов, которые будут получать практику лишь в кубках. Зимой так отказались от перехода Барелла и Паредес, в которых видели замену Сеску. Просто решили, что нет смысла сидеть у Сарри в глубоком резерве, так как все равно будет играть бестолково смотрящийся в АПЛ Жоржинью.

Сейчас у Сарри нет поддержки ни игроков, ни руководства клуба. Я внимательно прочитал написанное тобой, но все же не соглашусь - конкретно в Челси игроки могут плавить тренера, такое ублюдство как раз присуще ряду футболистов. Чтобы это прекратилось в клубе, нужно очень серьезно менять состав, избавляясь от сенаторов, а также что-то делать с руководством клуба, где Грановская творит все, что хочет, а Рома давно забил, лишь бабки отваливая ей.

Как-то так. Сори, что так сумбурно, я с телефона пишу =)
 
+3
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%