Дайджест

Cy
Cy
Andrew Shakhov
25 mins ·

ОНИ "проигрывали много единоборств как внизу, так и вверху".
ОНИ "проваливали середину поля".
ОНИ "допускали индивидуальные ошибки, которые привели к пропущенным мячам".

ОН имеет "претензии к группе игроков".
ОН "возможно, не угадал с составом".

ОН всё это говорит уже не в первый раз, но не меняется ничего. Если после "Янг Бойза" он взял вину на себя, то теперь у НЕГО виноваты ОНИ. Только вот начнется матч с "Янг Бойзом", и ОНИ опять выйдут на поле. Всё те же, проигравшие много единоборств, провалившие середину поля, допускавшие индивидуальные ошибки. И снова ничего не изменится.

По-моему, если ОНИ не тянут, а ОН их выпускает, виноват ОН. Если ОНИ с самого начала сезона играют от силы по 45 минут за матч, а ОН не может изменить их отношение, виноват ОН.

Фразу "не ругайте пианиста - он играет, как умеет" можно отнести к игрокам, но ее нельзя отнести ни к тренеру, ни к его штабу. А сейчас, на мой взгляд, в "Динамо" САМЫЙ СЛАБЫЙ тренерский штаб в его новой истории.

ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ, не пора ли изменить концепцию построения команды? В "Динамо" есть талантливая молодёжь, есть перспективные ребята, и если им не доверять, они заглохнут, толком не раскрывшись, или раскроются, но в другом месте.

Чем Пантич лучше Миколенко?
Почему Михайличенко в "Стали"?
Почему Шапаренко еще не минуты не сыграл за "Динамо" в чемпионате?
Почему мы при перспективных Михайличенко (он тоже в обороне ведь может играть. И играл) и Дубинчаке, у которого еще и задатки лидера, кажется, имеются, "Динамо" покупает левого защитника-ветерана?

Где дно этой пропасти? Я всё ещё надеюсь, что мы его достигли и уже на этой, очень важной, неделе от него оттолкнемся, но интуиция подсказывает, что нам еще падать, а не карабкаться.

Сделайте так, чтоб я ошибался.
 
+12

braveheart
Испания это пиздец
75 минута Валя на выезде играет с Бетисом и ведёт 4-0
Болелы начинают валить со стадио
Выходит какой-то негр
84 минута 3-4
 
+4

Shura08
Су на грані бану...))
 
+4

view aka VlBUS
Футбол не смотрел. Результатом удивлен. Нукак удивлен.. Думаю трагедии делать не надо. Надо просто всех нахер разогнать И все. Жаль вот телесные наказания не пользуются прпулярностью. А так бы по десяточке горячих на душу населения. Да на майдане. Да при всем честном народе. Вдумчиво так. Серьезно. Чтоб значится дошло. До ума, до сердца, до печенок. Както так.
 
+4

braveheart
Шевченко надо предлагать чтобы совмещал
 
+3

Shura08
Су, все ще актуальне запитання: як видалити повідомлення із вибраного?
Зі. Просто, часом таке там побачиш - волосся ворушиться на спині... Краще видалити.))
 
+3

Здравый смысл
Украинка Левченко победила в номинации "Восходящая звезда" Европейской легкоатлетической ассоциации
 
+6

Smooth Pimp
2Cy (15.10 в 00:39) № 1311391
-----------------------------------------
http://www.zdnet.com/article/accenture-left-a-huge-trove-of-client-passwords-on-exposed-servers/

Наші паролі, сподіваюсь, добре захищені на цих "хмарах"? Раптом хтось від мого імені почне хвалити Блохіна чи утопічні ідеї Фур'є та Оуена?
 
+4


Здравый смысл
Боруссии пора переходить на тактику "хуйни на Ярмолу".
 
+5

view aka VlBUS
 
+15


Smooth Pimp
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_shortest-lived_sovereign_states

Каталонцям трьох годин для рекорду не вистачило )
 
+3

AspІД

Надеемся на нормализацию...
-----------------------------------------
НахУй пАшОл! Усатый гандон!
 
+3

Kshatry
ДО УКРАЇНИ ПРИЇХАЛА ХУДОЖНИЦЯ З ЯПОНІЇ, КОТРА МАЛЮЄ КОЗАКІВ І АТОВЦІВ У СТИЛІ АНІМЕ Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/do-ukrayini-priyihala-hudozhnicya-z-yaponiyi-kotra-malyuye-kozakiv-i-atovciv-u-stili-anime-1012995.html
 
+3

Kshatry
Исполком Международной федерации шахмат (ФИДЕ) отстранил Кирсана Илюмжинова с поста президента организации.

У Мановара довгі руки. Ібо нєх....
 
+4

Smooth Pimp
Участника известного немецкого проекта M.A.N.D. Y. Патрика Бодмера не впустили в Украину и запретили ему въезда на три года из-за посещения аннексированного Крыма незаконным образом. Об этом сообщил музыкант на своей странице в соцсети Фейсбук, - предает КНК Медиа.

По словам Бодмера, 7 октября он прилетел из Берлина в Киев, чтобы выступить в клубе Forsage, но сотрудники СБУ не впустили его в страну.

«Я летал из Москвы в Крым некоторое время назад, что считается незаконным в Украине. Очевидно, расследование было хорошо подготовлено до моего приезда. У меня нет штампов о пересечении границы по моей поездке в Ялту, но у СБУ были фотографии моего выступления там. Я советую всем своим коллегам избегать таких ситуаций со въездом. Я убедился, что украинская погранслужба очень хорошо организована и имеет базу данных», — заявил он на своей странице.

Бодмер заявляет, что не знал, что посещение Крыма через Россию незаконно и очень сожалеет, что ему запретили въезд в Украину.
 
+7

panch
Roshen заплатив трохи більше податків, ніж футбольний клуб Ахметова (с)
 
+5

Smooth Pimp
То Дудар Шахова запостив????????!!!!!!

Десь важко зітхнула одна легенда.
 
+3

Dudar
Andrew Shakhov
2 год ·
Андрей Павелко:
(цитирую с сайта каналов "Футбол")
«Для Украины на сегодняшний день очень важны эмоции счастья, победные эмоции. Футбол – это частичка каждого человека, каждой семьи. И именно через футбол мы можем привнести человеческое счастье, которое сегодня очень ценно – через победы наших команд на международном уровне, победы сборной Украины, основу которой сегодня справедливо составляют игроки «Шахтера». Это дает возможность говорить о футболе как объединяющей составляющей. Мы видим, насколько «Шахтер» своим примером объединил страну – во Львове, в Харькове, в Киеве, в Одессе на Суперкубке. «Шахтер» равномерно любим, в каждом уголке нашей страны люди искренне относятся к его победам».

1. Главное, что в тему. С момента вылета нашей сборной, в том числе и по вине автора цитаты, до момента публикации этого не прошло двух суток. Согласитесь, очень даже ко времени говорить о человеческом счастье, которое «сегодня очень ценно» и которое привносит футбол, а также о победах наших команд на международном уровне и особенно о победах сборной Украины. Сколько их там было? Пять? И только четыре из них над Финляндией и Косово!
2. «Основу сборной сегодня справедливо составляют игроки «Шахтера». Тезис бесспорный. Но на выходе получилось: «основу сборной, не решившей задачу выхода на ЧМ, справедливо составляют игроки «Шахтера».
3. «Мы видим, насколько «Шахтер» своим примером объединил страну – во Львове, в Харькове, в Киеве, в Одессе». «Шахтер» равномерно любим, в каждом уголке нашей страны». И это мы тоже видим. Видим, что во Львове «Шахтер» так и не стал своим и просто убежал оттуда. Видим, что в прошлом сезоне на матчах «Шахтера» в чемпионате Украины «Арена Львов» собирала в среднем 1771 человек, а минимальная отметка составила 641 человек. Слышали, что во время матчей «Шахтер» - «Динамо» «Арена Львов» отнюдь не «объединяющий клуб страны» поддерживала.
4. Ну и конечно, этим президент ФФУ еще раз продемонстрировал принципы равноудаленности руководства ФФУ от всех клубов.
5. Знаете, что мне больше всего нравится в этом? Что Павелко – один из немногих наших руководителей, кто выполняет свои предвыборные обещания. Он говорил о футболе по-новому – мы такой получили. По-моему, кроме сборной Украины, еще никто не додумался врача на пресс-конференцию пригласить. Он говорил об открытости федерации. Он сделал: теперь она открыто поддерживает «Шахтер».
 
+6

Cy
Cy
В Украине появится аналог американского Агентства передовых оборонных исследовательских проектов DARPA. Курировать проект будет
доктор Энтони Тетер - это один из самых влиятельных людей в Минобороны США, возглавлявший DARPA на протяжении 8 лет. Для понимания масштабов деятельности DARPA, достаточно отметить, что эта организация придумала Интернет и знаменитую технологию Стелс. Сейчас она спонсирует создание автономных летающих средств, роботов, технологии в генной инженерии, биомеханическое протезирование и другие технологии, которые можно применить в военной сфере. В работе множество невероятных проектов, начиная от синтетической крови и заканчивая изготовлением материи, способной менять форму.

http://biz.liga.net/all/industriya/intervyu/3712838-neletalnaya-pomoshch-ssha-kak-budet-rabotat-ukrainskaya-darpa.htm
 
+3

FtAll
Вступил в силу Закон о 75%-ной квоте для украинского языка на телевидении

Треба і Су таке забаццать
 
+6

Здравый смысл
Dmytro Kuleba
11 жовтня о 22:13 ·
Я не переб’ю топ-новину, але хто може, послухайте:
1. Йде гра. Ми б’ємо, нас б’ють. Схвалення доповіді Ніколетті, про яку так багато галасу, це удар, а не нокдаун. Keep calm.
2. Бажання повернути росіян в ПАРЄ є, але гарантій повернення немає. Червона лінія - січень 2018 р. Все, що відбуватиметься до цього, це гра, а не результат гри. Вірогідність повернення наразі дорівнює вірогідності неповернення. Все залежить від купи чинників.
3. Україна не йде на компроміси в питанні повернення росіян до ПАРЄ. Хоча нас схиляють. Вперше про це кажу: два тижні я отримую запитання від посланців - яка ваша ціна за повернення Росії в ПАРЄ? Я відповідаю: виконання резолюцій ПАРЄ. Саме це українські депутати проштовхнули в доповідь Ніколетті. Ця правка ухвалена всупереч опонентам.
4. Суспільство має визначитися: ми стоїмо разом стіною за Крим? Тоді готуйтеся до боротьби і давайте боротися разом. Якщо державу і суспільство роз’єднають, нас переможуть. Не розганяйте зраду.
5. Візит президента Порошенка до ПАРЄ зашкодив сценарію русофілів та нівелював виступ Земана. Але потрібно працювати і далі.
6. Перефразовуючи анекдот, якби ви знали справжні розклади в дипломатії, ви б більше любили домашніх тварин.
 
+4

Smooth Pimp
Сборная Украины по баскетболу поднялась в топ-20 рейтинга ФИБА
 
+4

Smooth Pimp
Я прекрасно знаю, что у нас сильная нация и я это чувствую по тем людях, с которыми я работаю, с кем общаюсь. Мы можем это доказать и на футбольном поле и вне его, как мы сейчас доказываем везде. Если раньше, особенно в моем регионе, Донецке, Горловке, у людей была позиция расплывчатая, то сейчас каждый из нас определился, каждый знает, что для него значит его страна. Если у меня спросят, я всегда выскажу свою гражданскую позицию. У меня она уже сформировалась. Если раньше людям было и с Россией хорошо и здесь неплохо, то сейчас я вижу, что нация объединилась, мы все вместе, мы все понимаем что у нас одна страна, неделимая, и мы будем сражаться за это.
 
+7

BlackJack
Ребров: Я за натуралізацію Марлоса

и тут Дудара разорвало на две части)))
 
+11

Andrey
2Dudar (12.10 в 19:21) № 1310981
-----------------------------------------
Нет пидараси. Их можно видавить. Вот єти все подстави єто попитки вернуться на старие позиции.
У меня от єтой виставки одни позитивние впечатления. МО конечно тормозит, но наследие на столько тяжелоееееееее....
 
+3

Dudar
Совет Госдумы в четверг принял решение отложить поездку делегации депутатов в США. Это стало ответом на решение американских властей снять флаги России с ранее захваченных консульских зданий в Сан-Франциско и с торговой миссии в Вашингтоне. Госдеп подтвердил, что снятие флагов было официально санкционировано, но не стал пояснять причину этого действия.

Москва расценивает произошедшее «как надругательство над государственным символом России» и как «враждебную акцию», констатировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

:)
 
+3

Здравый смысл
Бабуле пенсию пересчитали с 1400 до 2200 почти. Боюсь ей говорить - она от радости может коньки отбросить. Помнится, ей на двадцатку подняли как-то, так она радовалась, будто в лотерею миллион выиграла. Чёртов Порошенко, находит самые ухищрённые методы, чтобы уменьшить количество пенсионеров.
 
+7

MGUkrMaks
Ви серйозно вважаєте, що Міноборони заправляється на ОККО? Може в них ще й Фішка є?
 
+7

Cy
Cy
Нафтогаз України - Naftogaz
1 hr ·

Наша група сплатила 91,5 млрд грн податків за 9 місяців цього року – це десь близько 16% загальних доходів державного бюджету

За той же час обсяг нарахованих субсидій склав – 52,9 млрд грн, а профінансованих 42,8 млрд грн. Тож надходження до бюджету від Нафтогазу майже у двічі більші, ніж потрібно на субсидії

Раніше навіть прибутків від транзиту не вистачало для того, щоб покрити збитки від продажу газу за адміністративно встановленою ціною, і Нафтогаз отримував компенсації з держбюджету або влізав у кредити, на оплату яких також отримував гроші з держбюджету. На інвестиції у видобування грошей не залишалося (хіба на вишки Бойка, звісно). Тепер гроші ідуть в держбюджет і на збільшення видобутку газу в Україні
 
+6


Здравый смысл
2panch (12.10 в 12:56) № 1310889
-----------------------------------------
закон не обеспечивает право нацменьшинств обучаться на родном языке
На родном языке они могут пиздовать обучаться на родину - Украина ни в коем случае не препятствует пересечению границы в нужном направлении, умственно отсталым иностранцам и так поблажку сделали в целых 4 класса.
 
+5

Green
2panch (12.10 в 12:56) № 1310889
-----------------------------------------
Ідітє нахуй.
 
+4

Aleero
Джордж Веа победил на президентских выборах в Либерии
АG, Valdemar меняйте портреты
 
+5

Green
Фєкальная Фєдєрация Україна
 
+4

Dudar
У середу, 18 жовтня, відбудеться матч-відповідь першого раунду Юнацької Ліги УЄФА між київським «Динамо» та «Інтером» (Мілан, Італія).

Нагадаємо, перша зустріч на виїзді завершилася унічию 2:2.

Поєдинок пройде у Києві на стадіоні «Динамо» ім. Валерія Лобановського. Початок гри – о 14:00. Матч транслюватиметься наживо.

Відзначимо, що вперше під час трансляції буде задіяно одразу шість камер, які дають можливість робити повтори та використовувати графіку УЄФА – тобто клуб «Динамо» буде самостійно робити повноцінну телевізійну картинку, яка буде повністю відповідати вимогам УЄФА та мати високий європейський рівень.

Також звертаємо вашу увагу, що цього разу матч транслюватиметься не через клубний канал «Динамо» у YouTube, а безпосередньо через офіційний сайт, адже УЄФА не дозволяє показувати поєдинки під своєю егідою на інших платформах.
 
+4

Shura08
Зидан назвал Пересу трех футболистов, которые нужны Реалу

Пока, пацанва!
 
+4

Hobbit
10 правил успеха и мотивации главного тренера сборной Исландии Хеймира Хадльгримссона, врача-стоматолога, который победил Украину и вывел команду на Чемпионат мира по футболу-2018
1. «Деньги во многом убивают футбол. Вообще тяжело быть богатым – когда у тебя много денег, тебе гораздо тяжелее себя мотивировать. Исландия – нация, которая всегда старается развиваться, которая всегда уверена: мы должны быть лучшими. Например, каждый год перед Евровидением мы уверены: победим! Не имеет значения, насколько ужасна песня, неважно, что раньше мы никогда не отбирались даже в финал – мы уверены: победим. Это часть менталитета».

2. "Понимаете, когда вы действительно хотите стать в чем-то лучше, вы ...

http://i.piccy.info/i9/b629f128af30e2e782839f3668ff76ea/1507750634/66440/1165943/kheimyr.jpg


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1872861382754149&set=a.479663955407239.116013.100000909172681&type=3&theater
 
+3

Dudar
https://www.facebook.com/obozrevatel/videos/1696513313692339/

Ничо так Петро в Стразбурге умыл мадьяра
 
+6

valdemarua
Cy
Можеш зробити так, щоб на головній відображався нормальний контент – http://footwall.net/messages.aspx?v=all&u=%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80

А інших користувачів кожен зможе почитати в профілях, якщо буде таке бажання.
 
+3

Slevin
Лукаку в 6 голах что бы стать рекордсменов Бельгии по забитым мячам.
чуваку 24 года.

а ты Беседин набирай форму, время еще есть.
 
+4

Коллайдер
очком чувствую матч будет бомба!
на карандаше мы вертели этот мариманский колхоз
 
+6

BlackJack
"димочка"

значит уже дернул с утра(((
 
+6

Коллайдер
Діма відправив за пивом...

http://picua.org/img/2017-10/11/hz2fqvwxrguwmif5ewtir5hm4.jpg
 
+6

Dudar
2valdemarua (11.10 в 11:55) № 1310701
-----------------------------------------
Есть проверенный начальник поезда Киев - Запорожье
 
+5

valdemarua
Коллайдер
Показав Кості скріншоти твоїх футбольних трансляцій. Він в ахує і сказав, що ти лучий! І, щоб замотивувати тебе на подальшу роботу, дарує тобі пополняшку діджус на 25 гривень!
Можу передати проводніком, якщо маєш перевірених.
#ахуєннийматч!
 
+4

Kova
2Smooth Pimp (11.10 в 11:18) № 1310691
-----------------------------------------
с Дублем донецкого шахтера пускай проводит подонок
 
+3

deeppurple78
2Коллайдер (11.10 в 11:05) № 1310687
-----------------------------------------
і все це завдяки Андрію Шевченко!!!!
 
+3

Коллайдер
Свой следующий официальный матч сборная Украины проведет в Лиге наций УЕФА

Бомбезная новость!
 
+4

Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%