Дайджест

Martin
2kupon (01.07 в 22:21) № 1433676
-----------------------------------------
Акинфеев пидарас. Не спорь пожалуйста!)
 
+4


Dudar
https://www.facebook.com/andriy.shevchenko.50/videos/10214069085273869/

Це відео має піти у золоту колекцію українських артефактів у світі.

Канада. Оттава. Зміна почесної варти біля Парламенту під наше "...щоб шаблі не брали, щоб кулі минали..."

1 липня ця дивовижна (і найбільш українська поза межами України) країна святкує свій день народження! Вітаємо друзів, дякуємо Канаді і канадцям за приклад того, як жити гідно, у достатку, у злагоді із совістю, у гармонії з природою, у повазі всього світу і у великих успіхах.

I дякуємо оркестру Церемоніальної Гвардії збройних сил Канади за цей фантастичний музичний подарунок.
 
+7

view aka VlBUS
Ну что ж вы за люди то такие, а? Набросились на человека. Все на одного. А ведь что он такого сказал? То что видел. Ну видит так человек, что тут такого? Более того, я вам скажу, он не одинок. Практически 1/6 часть суши сейчас в едином уга.. (зачеркнуто) порыве видит приблизительно так же. Бытие определяет сознание. Как и было сказано. Ничего не попишешь. Увы...

Росия, Испания, Месси, Роналду.. До похер, если честго. Вот на фронте, у нас сегодня без потерь. Это плюс. Большой жырный плюс. Берегите себя.
 
+11

Здравый смысл
2kupon (01.07 в 21:49) № 1433653
-----------------------------------------
За сборную Хуйла ты не болеешь, но какие-то у тебя типично срусские шутки на генитально-анальную тему: поражение по пенальти с полным превосходством по стате - это "соснули", вести переписку - это "дрочить друг на друга". Открой любой срусский сайт и там каждый третий комментарий русни с использованием слова "соснули" - не могут удержаться от упоминания любимого занятия их мамок.

И да. Никто не поставил бы полцента на свинособак до матча, даже сами свинособаки. К чему эти выпады в сторону допысувачей? Не разделяешь нелюбовь к небратьям - твоё личное дело, но упрекать в этом других на украинском сайте во время войны со свинособаками гиблое дело.
 
+11

valdemarua
2kupon (01.07 в 21:04) № 1433622
-----------------------------------------
З перемогою!
 
+8

BlackJack
2kupon (01.07 в 21:38) № 1433641
-----------------------------------------
Нет если шо, то по игре Украина , с италией показала лучший матч, и смотрелась лучше чем сегодня мышебратья) только почему то одни без шансов , а другие по делу) ну то такое))
 
+9

AspІД
2kupon (01.07 в 21:04) № 1433622
Я снова бухал... шо там великая красная фурия??? Грят, соснула знатно? Споткнулись о талант высмеиванного тут Акинфеева???
А СБУ ведь я помню, соснула 0:4 от гишпанцев...
-----------------------------------------
Серый, бухай дальше,
тем более есть такой ахуенный повод

ЗЫ. С победой тебя
 
+11

panch
щас опять скажут шо всьо всьо ухожу і нє буду больше і нєхотєл і начінать і так в енцатий раз :-)
 
+5


LongPlay
2ЦСКА (01.07 в 20:10) № 1433603
-----------------------------------------
Почем хамон?
 
+4

Dandy
Кто хотел свиноматок...? https://twitter.com/Wintercrim/status/1013455954975879170
 
+4

Yarik
Бля, а нельзя так, чтобы обе команды не прошли?
 
+4

LaTeraL
2макс (01.07 в 19:09) № 1433540
-----------------------------------------
Это надо на заставку этого чемпионата:))
 
+4

LaTeraL
2макс (01.07 в 17:18) № 1433466
-----------------------------------------
У Буялы. Стиральная.
 
+4

BlackJack
2Fifan (01.07 в 16:54) № 1433460
-----------------------------------------
мончи знает сове дело, за год рома уже в полуфинале лиги чемпионов
 
+3


LaTeraL
2deeppurple78 (01.07 в 16:10) № 1433450
-----------------------------------------
Інтєрєсний спосіб попасти на дівішнік...
 
+4

LaTeraL
2braveheart (01.07 в 16:04) № 1433447
-----------------------------------------
Цивілізація проти орди. Оце буде "отлічна вивєска матчу".
 
+3

Kshatry
(Витирає сльози радощів) Настало!
Перша баржа з кавунами готується до відправки в Київ
 
+3

LaTeraL
2Dudar (01.07 в 14:05) № 1433438
-----------------------------------------
Нормально это когда ты борешься с кротами за чемпионство почти до последнего тура меняя по ходу сезона основной состав на 100%. И остаёшься потому что не засцал с пацанами и практически без усиления бороться с кротами, кротячьими фармами и кротячьей ффу;))
А занять второе место без шансов на первое и уйти когда тебе типа отказали в трансферном бюджете это по-другому называется, ага:)
 
+7

view aka VlBUS
От имени украинского народа искренне благодарю весь личный состав Военно-морских сил Вооруженных сил Украины за преданность воинскому долгу, мужество и героизм. Верю, что совместными усилиями мы возродим и приумножим морскую славу Украины, а государственный флаг на наших кораблях снова будет поднят в бухтах украинского Севастополя"
с праздніком
 
+8

FtAll
Якщо Рамос розфігачить ніс якомусь головкіну, або зламає руку каніфєєву - він буде героєм?
 
+5

Dudar
Криштиану Роналду может перейти в «Ювентус». За 120 млн евро

Ахахахахаха
 
+5

deeppurple78
Одразу відчуття що осінь близенько і комуналка на 20%як мінімум шандарахне
 
+6

AG
AG
2Andron (30.06 в 22:56) № 1433360
-----------------------------------------
Модрич!
 
+3

Cy
Cy
Volodymyr Kompaniiets
1 hr ·

Сьогодні вночі Світовий банк оновив дані по всім країнам світу, як я обіцяв, ВВП України в 2017 році виріс більше ніж на 20% і склав 112 млрд дол.
Це один із найвищих темпів приросту ВВП в 2017 році серед всіх країн світу.

Лінк на дані Світового банку по Україні
https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.MKTP.CD?contextual=default&end=2017&locations=UA&name_desc=true&start=2015
 
+5

Yarik
Впервые с 1986 года команда проиграла матч на ЧМ, забив 3 мяча

Даже догадываюсь, какой предыдущий матч 1986 года имеется в виду :(
 
+6

LaTeraL
Франция проснулась и размазала аргов.
Я ж говорю что эта команда не показала даже 50% своих возможностей, а потенциально это чемпионы.
Очень было бы интересно глянуть на их матч с Бразилией.
 
+3

LaTeraL
2OldBlack (30.06 в 15:32) № 1433267
-----------------------------------------
Трамп и хуйло могут только гвозди себе вогнать в голову - мозг там в любом случае задет не будет. К счастью в штатах есть ограничители, которые никакие случайные пассажиры в кресле президента типа Трампа, обойти не могут. То есть как физлицо он может признавать всё что угодно, но стоит ему только попробовать встать на дыбы перед конгрессом и очень скоро в Белом доме будет другой и.о. президента;))
 
+10

view aka VlBUS
Надо подпольно старался делать атомную бомбу
Не дали таки русские шлюхи. Ну держитесь теперь, суки!
 
+8

Kova
2Здравый смысл (30.06 в 14:36) № 1433262
-----------------------------------------
Да нет никаких европейских ценностей. Все ценности это бабло. Вот трамп крым признает сразу куча евроблядей за ним признают. Насрать всем на международное право пока оно не коснулось их безопасности. Международное право только нас интересует. Надо подпольно старался делать атомную бомбу
 
+4

LaTeraL
2Здравый смысл (30.06 в 14:36) № 1433262
-----------------------------------------
Они немножечко пробойкотируют. На полшишечки.
Желаю этой потрясающей шведской команде вылететь с треском. Тому що послидовни;))
 
+3

Здравый смысл
Правительство Швеции заявило об отказе от бойкота ЧМ-2018 в России.

Ожидается, что члены кабинета министров посетят матч команды против Швейцарии в рамках 1/8 финала турнира. Число желающих посетить матч чиновников очень велико.

По словам министра иностранных дел страны Маргот Вальстрем, объявленный ранее бойкот распространялся только на открытие турнира.

«Мы были последовательны, говоря о том, что будем бойкотировать открытие ЧМ в знак солидарности с Великобританией (из-за так называемого «дела Скрипаля» – прим. Sports.ru).

Но в этой ситуации мы считаем важным, чтобы мы могли поддержать нашу команду, и мы приняли это решение после консультаций, например, с представителями таких стран, как Дания и Великобритания.

Важно, чтобы мы могли приехать туда и поддержать эту потрясающую шведскую команду», – заявила Вальстрем.

Ранее министр спорта страны Анника Странделль заявляла, что не собирается посещать Россию «в связи с политической ситуацией в стране, особенно с точки зрения демократии и соблюдения прав человека».
Скоро от европейских ценностей останется только узаконенное право на однополые браки.
 
+4

fabio
Мало слежу за дискуссиями, а что здесь реально есть такие ебанаты которые осуждают просмотр ЧМ?
 
+4

Slevin
а вы знали что:
согласно установленной компенсации клубам для футболистов, заявленных на ЧМ-2018, их каждый день с начала чемпионата (независимо от участия или неучастия в матчах) оценен ФИФА в сумму 8,400 долларов США.

Таким образом на 1 июля Пиварич уже пополнел счет ФК «Динамо» (Киев) на 151,200 долларов
 
+6

Slevin
интересно (и тут на 100% согласен по Бойко)
Boris Gelerman
Чёрт с ней, с игрой на выходах. Игра ногами важнее. И, боюсь, у Бойко с этим проблемы, но хотелось бы всё же глянуть цифры. Он всё же воспитывался в структуре Динамо Киев (пока не сел по пьяни за руль. после чего пошёл по арендам). То есть имеет все проблемы ещё советской вратарской школы, апологетом которой является Михайлов.
Помнится, был такой вратарь Марьян Марущак в конце прошлого века, когда считался очень перспективным, отменная реакция, молодёжные сборные, всё такое. Его пригласили на просмотр в Аякс. Но буквально сразу отправили назад. Этот Марущак рассказывал, что его качества "на ленточке" всем понравились. Но потом предложили другое упражнение. Вратарю, стоящему в рамке, пасуют мяч назад, и он должен в одно касание попасть в ворота, стоящие лицом к нему за центральной линией возле боковых линий, причём поочерёдно в одну сторону и в другую, одной ногой и другой. Сначала просто пасуют назад, а потом ещё с атакой форварда, который мешает выбивать. Потом ворота заменяют вингерами своей команды. которые стартуют по флангам и надо точно дать пас им на выход. Голландские вратари, по словам Марущака, подобные упражнения ещё с детских команд отрабатывают чуть ли не на каждой тренировке. И процент удачных таких ударов/пасов у них достигал 80-90 процентов. А у него с непривычки 10 процентов в лучшем случае. На него посмотрели, поцокали языком и отправили домой.
Вот создаётся впечатление, что и у Дениса Бойко с этим не очень. Впрочем, был период в конце сезона, что у него якобы была проблема с ногой и он даже от ворот не выбивал. Но всё равно вратарь без первого паса - это нонсенс в современном футболе. Вот поэтому и хотелось бы глянуть цифры, а не опираться на впечатления.
 
+3

Здравый смысл
Жду постов про стату Гуйе, где окажется, что этот нигер надёжней Рамоса и опаснее Пике.
 
+4

Здравый смысл
2Slevin (29.06 в 18:13) № 1433154
-----------------------------------------
Ну я понял, что по этой выдающейся стате Лунин хуже Бойко, Бущана и Пятова.
Только для начала стоит задуматься, почему одного подписал "Реал", а другого - ДК.
 
+4

Fifan
2Коллайдер (29.06 в 19:07) № 1433169
-----------------------------------------
Сочувствую...
 
+4

Коллайдер


Я вже на небесах...

Дiма, я тобi був добрим другом?.
Це правда?

А вам, друзi, я бажаю будьте добрiшими...

 
+8

Fifan
Губернатор Липецкой области: «Германия позорно вылетела с ЧМ-2018, потому что на этой земле они развязали две мировые войны»

Гы-гы-гы
 
+5


Slevin
2BlackJack (29.06 в 12:38) № 1433070
-----------------------------------------
вспомни, как при беляше Рыбку подписывали после допинга и тыкающего факи динамовским болелам и как флюгерок писал, что это хороший трансфер,взяли отличного воротника бесплатно ))
 
+5

BlackJack
Подписание папушки по долбоебству делит место с возвращением не играющего нигде бетао, а были ли тогда извержения у флюгеров??? Отнюдь
 
+5

LaTeraL
2Shura08 (29.06 в 12:16) № 1433062
-----------------------------------------
Туши...
 
+3

Shura08
Ось таке надибав на Шуріку...))
Они мне, сволочи, должны:

И та букмекерская лавка,

И эти тридцать две страны,

С кем облажался я на ставках.

Иран, Египет, Сенегал

И прочих инвалидов сонмы,

Я из-за вас в бабло попал!

Верните выигрыш мой скромный.

Должна мне Мексика вдвойне

И вчетверне - поляки-братья.

И Месси лично должен мне

За то, что не забил пенальти.

И Йоахим - собака - Лёв

(Чтоб обожрался он козявок),

И сербы, сборная ослов,

Чей выход был на поле жалок.

Всем естеством не выношу

Игры расхлябанно-халатной.

Для всех сенсация и шум,

А для меня весьма накладно.

У них счета полным-полны,

А я младенчески наивен.

Они мне, сволочи, должны!

Верните, суки, сорок гривен!
 
+5

BlackJack
До 38 лет доиграл

Папа может радовать нас ещё 4 года!!!!!!
 
+3

Fifan
Экс-динамовец Флорин Чернат официально завершил свою 20-летнюю карьеру в футболе. О так... До 38 лет доиграл
 
+4

Shura08
А БлекДжек кредит висить в банку ахмєткі? Чи чого його так штирить?
Якийсь піздаватізм відстежується, чесне слово...((
 
+3

Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%