Поиск
Найти все сообщения
Ник
в период с
по
[*] Для поиска достаточно заполнить хотя бы одно поле

Штаба национального сопротивления заявил, что располагает достоверной информацией о том, что сейчас в Администрации президента Украины подготовлено решение о введении чрезвычайного положения и "зачистки" Майдана
 

2do3ep (Херсон) (25.01 в 13:44) № 415680
-----------------------------------------
а настроения, мы хатим к Путину сильно преобладают?
 

Ахметов: силовое решение кризиса недопустимо

Чует, что скоро не только Курченко придется как блоха по европе прыгать, а и самому по банкам кататься
 

2Andron (25.01 в 13:34) № 415669
-----------------------------------------
это понимают менты местные...потому и немножко ссутся, а гастролеры приехали в тире по живым мешеням пострелять
 

2Cy (25.01 в 13:30) № 415663
-----------------------------------------
потому, же почему и Одессу, Донецк, Луганск, Днепропетровск, Харьков =((
 

2Andron (25.01 в 13:23) № 415660
-----------------------------------------
не благонадежные =)

там стоит беркут которым промыли мозги ставленики ФСБ...там бесполезно показывать какоэто видео...

бесполезно говорить...там пелена.

я уже говорил, они ссутся даже киевский беркут на передовую ставить
 

2LongPlay (25.01 в 13:19) № 415656
-----------------------------------------
и очквидно похудее
 
+1

ой ребята ждет беда, или менты лояльные в этих облстях или это ловушка
 

Протестующие в Виннице взяли в плен депутатов-регионалов

=)
 
+2

2Andron (25.01 в 12:02) № 415619
-----------------------------------------
меня больше страшит. что силовой сценарий будет зачистка и репрессии...
 

Значительная часть депутатов Верховной Рады от Партии регионов вывезла своих близких за границу – не только из-за угрозы полномасштабного конфликта, но и из-за давления внутри партии.

Об этом «Новому Региону» сообщил один из членов парламентской фракции ПР.

По его словам, руководство партии оказывает давление на депутатов, чтобы все в срочном порядке явились в Киев для обеспечения голосов за введение чрезвычайного положения в стране.

Встреча с руководством партии и регионалов ожидалось в пятницу. Но из-за того, что многие депутаты сменили телефоны из-за появления личных номеров в Сети, дозвониться удалось не всем. К тому же, слишком многие не желают «принимать решения, которые похоронят Украину в крови», – говорит источник из Партии регионов.

В результате вышло, что многие приглашенные не приехали в столицу. В итоге встреча в Киеве не состоялась. Но она назначена на субботу на 16:00. Депутатам не сообщают место, его обещают озвучить буквально перед встречей, чтобы «Правый сектор», оппозиционные силы или пресса не попали туда.

Читайте также: СМИ: сегодня регоналы намерены провести заседание фракции


«Депутаты едут, но многие в панике. Никто не знает что будет дальше», – сообщил собеседник из ПР, – направляющийся в столицу на заседание партии.

«Скорее всего, крови не избежать. Будет жесткий разгон, но ведь людей не остановить, Значит противостояние затянется», – говорит депутат.
 

Олигархические движения пошли?

предупреждает зека что силовой вариант будет для него пиздецом окончательным?
 

За последнюю неделю в стране усилилось гражданское противостояние. Оно привело к человеческим жертвам.

Это обязывает нас выразить свою позицию. Человеческая жизнь — это главная ценность.

Мы хотим высказать слова глубокого соболезнования родным и близким погибших.

Бизнес не может оставаться в стороне, когда гибнут люди, возникает реальная угроза раскола страны, политический кризис может вызвать системный экономический кризис и в результате неминуемое снижение уровня жизни.

У политического кризиса может быть только одно решение — мирное. Любой силовой вариант, любое применение оружия недопустимо. При таком сценарии в Украине не будет победителей, будут только жертвы и проигравшие. Но самое главное — силовым путем выход не найти.

Единственный выход — перейти от уличного противостояния и попыток его подавления к конструктивным переговорам и достижению результата.

Участники переговоров должны руководствоваться интересами всей страны. Именно всей страны! И быть готовыми к реальному сотрудничеству и поиску компромисса.

Ради будущего всей Украины и каждого украинца".
 
+3

Громадське закрыли чтоли?
 

Близько 50 чоловік внутрішніх військ стояли біля кабінету губернатору. Люди просили їх мирно вийти. Штурмовики зробили коридор, і під оплески та вигуки "Молодці" військові вийшли з приміщення облради.

З вікна кабінету вивісили червоно-чорний прапор і національний.

У сесійному залі вимагають, щоб губернатор Іван Мовчан вийшов до народу та пішов у відставку. Він — керівник обласного осередку Партії регіонів. Керівник обласної міліції вийшов до людей і просив покинути сесійну залу. Ті відмовилися.

Під час штурму зі стіни зірвали портрет Віктора Януковича і потрощили його.

У внутрішньому дворі близько 200 чоловік ВВ. Всі міліціонери вийшли на вулицю.



Армія з народом? =)
 
+2

пиздец =)))

обложили
 

Миненерго и агрополитики захватили
 

Щойно близько тисячі людей штурмували Вінницьку облраду. Вони вимагають відставку керівництва. Про це повідомляють кореспонденти Gazeta.ua.

Люди, що прорвалися у сесійну залу, в касках, на обличчях - медичні пов'язки. Дехто з щитами, які відібрали у міліції. Кричать "банду геть". Зараз всіх людей запустили в зал і нікого не випускають.

Коли люди проривалися на другий поверх, де знаходиться сесійна зала, міліція лила воду з гідрантів, кидала світло-шумові гранати. Всередину "штурмовики" пошкодити меблі, вішалки.

Сьогодні на сесії мають розглядати три питання: соціально-політичне становище, бюджет та відставка керівництва області. "Регіонали" наполягають на прийняття бюджету.

Система голосування не працює.

У внутрішньому дворі дуже багато міліції.

Интересно, янык и его бандоокружение реально думают. что терором наведут порядок и стабильность?
 

а как они вообще взяли в плен мусоров из оцепления, если небыло никаких столкновений вчера?
 
+3

что там с тем храбрым воном за свободу Украинского народа, что пошел с фашистами на переговоры?
 

2Cy (25.01 в 10:49) № 415600
-----------------------------------------
да конечно...

им же надо специально создать прецедент, убит сержант ППС, навязывается КОМУ то мнение что тут терористы...

но это ж все теряет смысл. так как в Украине судя по тому что делается вобластях уже понятно народу кто есть терористы
 

Винницу штурмуют
 
+1

Милиция готовится к штурму мэрии на Крещатике из-за заложников.

как подло...
 

У Мінську ОМОН розігнав мітинг на підтримку українських активістів: затримано 12 людей .

В росси и Белорусии реально психоз какойто...

такой страх против собственного народа...

просто жесть...

Как же хорошо, что мы другие...
 
+3

В Кривом Роге позавчера ночью неизвестные разбили автомобиль и квартиру командира роты Беркута Авдейчика Николая: порезали шины, побили камнями стекла.

Об этом сообщил в Facebook блоггер Borys Filatov, передает Цензор.НЕТ.

"В казалось бы тихом и совершенно безысходном Кривом Роге, вотчине молодого дарования и великого мотоциклиста Вилкула-младшего, позавчера ночью неизвестные разбили автомобиль и квартиру командира роты Беркута Авдейчика Николая: порезали шины, побили камнями стекла. Сейчас там дежурит круглосуточный наряд милиции", - пишет блоггер.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Черкассах митингующие затянули в толпу милиционера и завладели его оружием, - МВД

По его словам, МВД этот факт скрывает, чтобы не "деморализовывать" личный состав днепропетровского Беркута, стоящего на Грушевского.

Читайте также: Депутаты от ПР вывозят свои семьи за границу: "Скорее всего, крови не избежать", - СМИ

"Вот такие дела. Я не буду злорадствовать. Это - неправильно, не по-людски. Я просто процитирую самого себя в третий раз: "Если ты не хочешь политического диалога, то должен быть готов к тому, что рано или поздно к тебе прилетит домой "Кассам". Написано давно. Но то ли еще будет...", - отмечает Филатов.
 
+1

2Legio (25.01 в 00:37) № 415431
-----------------------------------------
а как судили Милошевича?

бомбонули белград и пиздец
 

я переживаю за то, чтобы майдану хватило обеспечения
 

2BlackJack (25.01 в 00:34) № 415427
-----------------------------------------
ну тогда удачи вам это называется =)
 

2BlackJack (25.01 в 00:31) № 415423
-----------------------------------------
когда при 30 градусном морозе особо не хотящих людей выведут на площадь чтобы пиздеть какуюто хуйню о фашизме, о государственном захвате власти, обозленный фарсом народ может и не выдержать
 

2Cy (25.01 в 00:28) № 415419
-----------------------------------------
я тогда за пузо буду держаться =)))

это будет контрольный выстрел =))
 

2Legio (25.01 в 00:20) № 415410
-----------------------------------------
даже если опозиция сольется будут более радикальные противостояния...это цепная реакция ее не остановить...худший сценарий это раскол Украины, но когда реально запахнет жареным, думаю донбасс не захочет идти к Путину, нет там таких раскольничьих настроений как это пытаются навязать
 

2Dudar (25.01 в 00:15) № 415399
-----------------------------------------
тебе Алежка уже выразился...

 

2Legio (25.01 в 00:14) № 415397
-----------------------------------------

если будет разгон то яныку хана, и на западе европы и в Украине... людей много убьют, вот что жалко, но ему же гаага тогда светит автоматически
 

2LaTeraL (25.01 в 00:13) № 415395
-----------------------------------------
на громадськом показывали, человек 20
 

2LaTeraL (25.01 в 00:10) № 415390
-----------------------------------------
если в Луганске деды старые! деды блять! поют гимн Украины под ОГА то ребята это победа
 

2Cy (25.01 в 00:07) № 415387
-----------------------------------------
да, но самое эфективное, это чтобы они отступили и дали народу закономерно развиваться
 

Губернатор Тернопільщини каже, що готовий повіситися, якщо так скаже Янукович

это уже цырк просто =)
 
+1

сценарий ЧП и кровавый терор Яныка?
 

они такие убогие что даже не понимают, как палятся...

на место событий канал 112 =)

бля какие же вы тупые РЫГИ!!!!
 

2FtAll (24.01 в 23:42) № 415374
-----------------------------------------
суки, сценарии рисуют
 

ого, в полтаве народу дохуя вышло!
 

в Ужгороде женщины более конкретно говорят голове ОДА - УЕБУЙ!

=)
 

2MGUkrMaks (24.01 в 23:38) № 415368
-----------------------------------------
а у меня от радости слезы на глазах
 

"Міліція з народом, а мусора з уродом"

красиво!
 
+1

Луганск, человек 20 поют гимн украины возле обл рады...

Луганск ребята... это победа!
 

2Dudar (24.01 в 23:31) № 415363
-----------------------------------------
не ну, может с моей точки зрения...просто это такой позор, как он дальше собирается жить в том регионе? постоянно с 10 мусорами в сопровождении срать ходить?
 

Аби уникнути штурму, губернатор став перед Майданом на коліна. І пішов у відставку разом з головою облради

на колени черти перед народом!
 

Сумчани не дали облраді підтримати дії Януковича
 

если б меня так пресовали как Папиева я бы на его месте застрелился..такое презрение
 

2cat (24.01 в 22:26) № 415312
-----------------------------------------
какие настроения в Конотопе?
 

на майдане какойто движ
 

2Коллайдер (24.01 в 22:13) № 415298
-----------------------------------------
серйозный звоночки для власти...надо беркут в черкасы слать, там бунт похлеще киевского =)
 
+1

инфа.
Киевский беркут.

мать сотрудница моей матери на работе, отлягло о тсердца, домой вернулся, смена закончилась, гвоорит они сидят в кабмине и оттуда даже не вылазят, их ротный против активных участвий на площаде и хранит здоровье своих бойцов, мол пускай там сами разбираются на переговорах...спецподразхделений много даже не знают толком кто откуда, нахуячено тьма...

ну там конечно киборги, мозг промыт вообще, или наколотые какиэто, хер его знает...

Киевский беркут так не работает, запрещено всем телефонная связь, потому и отобрали телефоны
 

а было бы охуенно если б на матче блядера и ДК, когда, надеюсь уже все решится, ультрасы в знак солидарности вместе какуюто акцию замутили было бы хорошим примером для всей страны
 
+1

Крымский спикер назвал заявления об отделении Крыма от Украины провокацией

дада..можно и в тюрьму присесть за сепаратизм открытый
 
+1

2LaTeraL (24.01 в 21:18) № 415238
-----------------------------------------
дело в том, что эти кукловоды подставят под растрел Папу...

ох хотел бы я знать и послушать что там на собраниях рыгов говорится, думаю там такие вещи пиздят что даже страшно и опасно думать, не то что говорить
 

2LaTeraL (24.01 в 21:19) № 415240
-----------------------------------------
это к слову, о батя не гнется
 

2Dudar (24.01 в 21:19) № 415239
-----------------------------------------
я не сравниваю

я просто о масштабах...

хотя конечно может я и глупость запостил, извиняюсь если что не так
 

2NikToo (24.01 в 21:11) № 415233
-----------------------------------------
город засрали это первый аргумент в разных убитых селах юго-востока, знаю не по наслышке
 
+1

2BlackJack (24.01 в 20:56) № 415224
-----------------------------------------
если получится сдвинуть банду, то сдвинут ьсемененков будет уже не проблема
 

на похоронах Юрия Вербицкого, активиста майдана которого зверски убили бандиты в лесу, сегодня во Львове было 10 тысяч народу...на похороны Лобановского в Киеве меньше было....
 

2ERGO (24.01 в 20:41) № 415216
-----------------------------------------
Вам там вообще пиздец как весело жить наверное.
 

беня подключился активно к революции?
 

На Європейській площі Дніпропетровська увімкнули трансляцію майдану
 

2valdemarua (24.01 в 20:27) № 415203
-----------------------------------------
бережи себе!
 

Янукович уволил Акимову с поста замглавы Администрации президента - ее заменил Портнов

Хам больше никому уже не доверяет?
 

вакарчук!
 

страшные вещи на громадском рассказывает врач
 

2valdemarua (24.01 в 20:12) № 415190
-----------------------------------------
ще цього не скинули
 

у беркутов хуи примерзают к ногам

такая мразь не должна размножатся
 

Голубченко предупредил оппозицию: убытки на революцию не спишут.

ага, на общак спишут бандитский
 

2Коллайдер (24.01 в 19:33) № 415173
-----------------------------------------
откуда инфа?
 

Під Кабміном бійцям внутрішніх військ роздали медалі "за зразкове виконання завдань"


жопа дымится капитально уже =)
 
+1

2BlackJack (24.01 в 18:46) № 415100
-----------------------------------------
это класика
 
+1

Началось: партизаны совершают ночные налёты на отделения милиции
 

2do3ep (Херсон) (24.01 в 15:56) № 414954
-----------------------------------------
много чего надо было делать
 

ну тогда понятно, если бабушки и дедушки обозленные штурмуют от безысходности обл раду, то их стыдно называть террористами для такого подразделения
 

2VPogoda (24.01 в 15:47) № 414943
-----------------------------------------
альфа это антитеррор:?
 

2Andron (24.01 в 15:42) № 414937
-----------------------------------------
я же говорю, надо думать...

а есть где надо исполнять...
 

2do3ep (Херсон) (24.01 в 15:32) № 414928
-----------------------------------------
и что это даст?

силой их не надо переубеждать...

с ними надо работать...

русские школы, мать вашу еб, как хотите, нужно ис кать точки соприкосновения а не постоянно мобилизировать только свой электорат...

свой электорат есть только у Регионов.

у остальных уже его нету...

народ не за опозицию стоит, а за свою жизнь
 
+2

Во время штурма людьми здания Ивано-Франковской ОГА в нем находилось спецподразделение СБУ «Альфа».

Оно было прислано на усиление тряда «Грифон». Однако бойцы не оказали никаго сопротивления людям во время штурма здания и спокойно его покинули.

Никакой агрессии со стороны силовиков не было. Об этьом сообщает корреспондент Еспресо Тв

Напомним, вчера после того как люди заняли Ривненскую ОГА, милиция после переговоров оставила здание на митингующих, взяв слово, что люди не будут ничего ломать.

-----------------------
Это либо намеренный план по введению ЧП, либо пошл движ среди ментов
 

2deeppurple78 (24.01 в 14:51) № 414901
-----------------------------------------
Рыг, что тут ещё обьяснять
 

Ляшко этими вилами по -моему за два дня сделал больше чем сеня на переговорах...

он помоему вообще там потерял всяческий авторитет
 

2Widells (24.01 в 14:14) № 414875
-----------------------------------------
молодца!
 

2do3ep (Херсон) (24.01 в 13:08) № 414837
-----------------------------------------
потому Юлю и посадили, так бы ещё раньше было это востание
 

2Widells (24.01 в 13:13) № 414839
-----------------------------------------
Красавчик =)
 

http://tyzhden.ua/News/99919

ооо, пошла жара, уже просят мусорских ветеранов помочь
 

нельзя...ребята нельзя...это же тактика, разочарованый в опозиции народ...

нельзя..есть как есть, но нельзя...

дальше же тьма
 
+1

других нет...

поэтому во время войны надо идти с ними, иначе пиздец будет всем...
 
+1

2braveheart (24.01 в 12:29) № 414814
-----------------------------------------
эта улица во Львове?
 

Бійці спецпідрозділу «Беркут» у Львові кажуть, що пишуть заяви про відставку.

Як повідомляє кореспондент Радіо Свобода, один із «беркутівців» вийшов із частини на вулиці Рубчака у Львові і сказав людям, що написав заяву на звільнення. Так, за його словами, вчинили і багато його колег.

«Беркутівець» Ярослав (прізвища просив не називати) сказав, що більше не може терпіти те, що відбувається в країні.

Від неділі вечора львів’яни блокують всі виїзди військових внутрішніх військ і спецпідрозділу «Беркут».

Тим часом, в будівлі обласної держадміністрації залишаються мітингувальники. Чиновників ОДА на роботу не пустили, в будівлі розташований штаб Народної ради Майдану. Люди кажуть, що підпорядковуються обласній раді, яка має створити виконкоми.

Навколо ОДА звели велику барикаду.
 

2AntiMadridista (24.01 в 12:09) № 414798
-----------------------------------------
не так.

5 косарей за имя, 100 за голову
 

2Widells (24.01 в 12:03) № 414793
-----------------------------------------
даже богословская...

на время войны нужно искать союзников
 

Митингующие прорвались в здание Сумского облсовета
 

какая ориентировочная численность войск павого сектора?

была инфа?
 

они не уйдут =(

это не политики, это бандиты.

Политики знают когда уходить, бандиты уходят только в гробах
 
+3

2Smooth Pimp (24.01 в 11:32) № 414766
-----------------------------------------
ну может пристрелят как собаку, пускай ещё повыебуется
 

кстати, а почему протестующих называют митингующими?

пол страны кричит Зека геть, ещё половина так думает, а их называют митингующими, за что они митингуют?
 

2deeppurple78 (24.01 в 10:43) № 414733
-----------------------------------------
есть такое...

после всех этих событий ,если останется ХАМ то за Правым сектором будет настоящая охота
 

Россия может запретить въезд на свою территорию Тягнибоку и Яценюку.

Даже не палятся реализовывая свой сценарий
 

Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%