Поиск
Найти все сообщения
Ник
в период с
по
[*] Для поиска достаточно заполнить хотя бы одно поле

Нет шапы и буи нету игры
 

2AG (11.09 в 07:16) № 2047349
-----------------------------------------
Готовится выйти в стартовом составе.
 

Зеленский о возможности второго срока: "Лучше выполню все, что я обещал, и поеду отдыхать"


в места не столь отдаленные
 

"Слуга народа" Качура о ротациях в Кабмине: Собеседования с кандидатами уже проводятся. В первую очередь будем опираться на мнение Зеленского


Пережить бы эту зиму блядь както
 
+1

Отец Шуранова: "Эрика вызывали, а потом говорили, что хотят других посмотреть. А Петраков рассказывает, что ему нужно было делать"

А что он хотел, чтобы его в сраку целовали, потому, что он молодежной команде аутсайдера бундеслиги играет?

Интересный папаша.

Ты или хочешь играть за сборную или залупа конская.
 

https://censor.net/ru/news/3287256/sluga_naroda_tischenko_napal_na_nardepa_lerosa_vo_vremya_ego_vystupleniya_o_dele_vagnerovtsev_v_vr_video

Ахуеть такого даже при Яныке небыло.

Гопота пиздит неугодных прямо на трибуне за то, что они говорят
 

Разумков поддерживает создание ВСК Рады по "вагнеровцам": Объективное расследование точно необходимо.

Димон расшатывает кресло перед всевышним
 

Да і з Сиротою в центрі захисту немає, що робити навіть в Лізі конференцій, це просто якийсь дитячий садочок
 

2Здравый смысл (08.09 в 23:39) № 2047142
-----------------------------------------
Абсолютно не по грі. Хіба що з Македонцями, всі інші по грі мали б закінчуватись поразками
 

2Здравый смысл (08.09 в 23:39) № 2047142
-----------------------------------------
Нам пощастило з виходом з групи при хуйовій грі в цілому в усіх матчах. Зі Шведами пощастило, що вилучили на рівному місті гравця, і перекладинами Форсберга. Так, що результат на Євро абсолютно не по грі. Я не бачу як наша збірна зможе виграти матчі, що залишились, я поки що не бачу як вони взагалі хоч раз виграють у цьому відборі.
 
+4

2Мегаспорт (08.09 в 23:00) № 2047131
-----------------------------------------
Все провальные.
 

Судьба шутит над нами за шару на Евро. Это жесткое приземление. Вместо позорного вылета которое по игре должно было быть. Имели типа супер успех. Теперь отхаркиваем
 

Ахахаха блядь. Сосите хуй у пьяной обезьяны
 

Тымчик это Ласло Боднар 2. Бестолковая бегалка
 

Тымчик хорошо бежит, но в футбол играет плохо. Вот сука не повезло
 

Сикан больше на футболиста похож чем супряга
 

2BlackJack (08.09 в 22:14) № 2047116
-----------------------------------------
Ключевое а этом футболе это разганяющий центрхав с пасом и два бегунка. Ну и ещё не помешал бы нападающий хороший
 

Зина пас на тымчика элитный.
 

2Jo Ker (08.09 в 22:04) № 2047105
-----------------------------------------
Ниче. Дичквал казаху
 

Первый и последний раз в жизни видим такое сочетание в обороне.
 

Чешский прессинг загоняет наших ногомячистов под березку
 
+2

Жах на жаху.
 
+1

Бойко и его игра ногами это видео 18+
 

2BlackJack (08.09 в 13:08) № 2046985
-----------------------------------------
Земля стекловатой
 
+1

2Oleg-Donetsk (08.09 в 07:33) № 2046953
-----------------------------------------
Рецепт мой давно уже всем известен. Только пиздить, до, во время и после матча.
 
+7

Группа у нас конечно ебанутая. Казахи главная сенсация. Но выигрывать все равно надо. И с финами я хз как выиграть
 

2Andron (05.09 в 22:28) № 2046785
-----------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=Ty2FVORVTQM
 

Тут и в лч бы в 5 защитников играть, но Мирча так не играет. 4-2-3-1. Но наш шанс это глубокая оборона и контратаки по другому играть никак не получится. Будут только разгромы. И 4-1-4-1 у нас нету волнореза такого, чтобы был образно говоря пятым защитником. Сидор не классический опорник, он скорее центральный бокс ту бокс. Шапа отрабатывает но он тоже не опорный.
 

2AspІД (05.09 в 11:15) № 2046714
-----------------------------------------
Забарный без замен во всех матчах играет. Пусть передохнет. Кроты и так по физике мертвы. Берегут по указанию сверху. Малина да, обиделся. Ну бля а шо делать, его и гаспер цпз не ставит. Потому, что на оборону он не любит отрабатывать. А на фланге у него нету скорости да и навыков. Это разве вместо Ярмолы чтоб под левую смещаться
 

По играм с Францией вобще нет вопросов к тренерским штабам. Это хороший результат. Свои очки мы не взяли с финами и казахами. Ну виноваты сами. Карма забрала свое за везение на евро
 

2AG (05.09 в 09:08) № 2046693
-----------------------------------------
Я не говорю, как сыграют, я говорю какой надо результат. Три победы и со второго места через турнир плей-офф шансы остаются
 

Самое интересное, что не выиграв ниодного матча за 5 туров. Мы остаёмся в игре. Нужно конечно выиграть три из трёх, но это уже другая история. Вчера сыграли хороший матч. Две ничьи с Францией это круто. Выиграй два матча с казахами и шансы на втрое место были бы лучше других, а так конечно надо теперь обыгрывать и финов и дважды Боснию.
 

Помощник нардепа "СН" Дзундза предлагал полицейским интим-услуги в Киеве: "Я люблю хлопців красивих. Хочу сьогодні відсосати. Я не остання людина у цій країні"

Кивы на вас нет
 

2FtAll (03.09 в 13:45) № 2046365
-----------------------------------------
А ведь они все правы!
 
+5

2Fifan (02.09 в 16:50) № 2046202
-----------------------------------------
Похоже как с Кравцом. Игорёк ебашит себя теми же самими граблями по голове. Никто никаких выводов не способен сделать. После Луческу опять вернёмся к динамовским сердцам.
 

2Fil (02.09 в 13:16) № 2046121
-----------------------------------------
Пизда значит. Ну я уже сказал по поводу ЛЧ нынешней. 6 поражений с очередным антирекордом.
 

Супрягу с его скоростью, можно было бы попробывать както на фланге, но у нас и так там людей больше чем надо, только в опорные переводить, но это будет смешно :)
 

Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский поделился информацией о том, почему Владислав Супряга остался в "Динамо"


- Игорь Суркис говорил, что по Суппряге не поступало ни одного официального предложения. Я могу назвать пять клубов, которые сделали официальное предложение - "Дженоа", "Сампдория", "Салернитана", "Специя" и "Труа". Все они присылали факсы. Но с "Дженоа" и "Сапдорией" была следующая история. На бумаге они озвучивали одну сумму. Потом звонят Суркису и говорят, что готовы дать вполовину меньше. Условно не 1 млн, а 500 тысяч. Не 1,5 млн, а 750 тысяч.



Игорь Суркис всех таких людей посылает по конкретному адресу. Но они к этому пункту назначения не приходят, потому что там уже очередь. Супряга приходил в "Динамо" за 6 мл. Киевлянам бы хоть как-то отбить эти деньги. "Специя", подписав контракт с Супрягой, якобы опоздала его зарегистрировать на час. Вы можете поверить, что в Италии люди так хреново работают? В итоге Владислав остается в "Динамо" до зимы, и Луческу будет пытаться его реанимировать. Но это очень сложная история, потому что есть Шкурин и Рамирес.


С Итальянской мафией нехуй связываться, те специально тянут до последнего чтобы сбить цену.
 

2Здравый смысл (02.09 в 11:51) № 2046098
-----------------------------------------
Да за этот лям можно арендовать у Бенфики Габриела и вздохнуть хоть немного, что есть кем говномеса Сидора заменить в опорной зоне
 

Если у Игорька такие ахуенные каналы, через которые он впаривает за баснословные деньги неликвид, то почему так нельзя по тем же каналам еще баласт скинуть?
 

Родригес пытался "душить" "Динамо" следующим образом: он хотел уйти бесплатно в клуб, который даст ему больше бабла. Это закончилось тем, что ему нашли "Салернитану". Он должен был туда уходить, но в последний момент Жерсон сказал, что там ему дают маловато денег. В итоге Игорь Суркис через свои каналы вышел на "Труа", и этот вариант прекрасно устроил Родригеса. По моей информации, называются космические для "Динамо" цифры. За аренду французы заплатят 1 млн за аренду, плюс они оставили за собой право обязательного выкупа на сумму до 4 млн. Но у "Динамо" есть право отказать в этой опции.


Я просто снимаю шляпу перед таким сыном лейтинандта шмидта как Игорь Михалович. Найти таких дураков. Которые:
1) берут в аренду игрока который разваливает команду изнутри
2) ,платят за это ахуенные бабки
3) платят ему зарплату
4), еще и за 4 ляма могут купить?!!!
 
+3

Ааааа. Эта 5! На Борщаговке из надписей Зеля хуйло, хуйло закрасили 😁😁😁.
 

2Green (01.09 в 23:44) № 2046072
-----------------------------------------
Там и прессекретарь Долбойоба тоже в Америке отличился. Интересно а сам Саныч во время переговоров не показал старому американскому деменщику свой хуй. Не пошутил над немощным стариком, что у того такого нет?
 

Там еще через лигу наций можно ж будет попасть
 

Больше всего жалко петракова. Мука выигранную игру отдать. Блядь. Из ничего
 

Караваев будь проклят и згинть. Соси под березкой всю свою оставшуюся жизнь
 

3-5-2 будет схема. Впереди Яремчук и Ярмоленко. По краям Каравайка и Зина. В Опорной Сидор и Шапа, над ними Буя. в Защите Забарный Матвиенко и Мыколенко
 
+3

2Здравый смысл (01.09 в 12:12) № 2045708
-----------------------------------------
Как не прискорбно чемпионат России выше нашего котируется.

Даже по зарплатам чисто.

Бразилы же играют ввезде, даже в Молдавии.

 

2Здравый смысл (01.09 в 09:34) № 2045628
-----------------------------------------
Да! Хай друг другу глотки поперегрызают, кто выживет тот и играть будет
 
+2

Приобретение «Тоттенхэмом» правого защитника Эмерсона Ройала из «Барселоны» поставило под сомнение перспективы Сержа Орье в лондонском клубе.


В итоге «шпоры» расторгли контракт с 28-летним ивуарийцем по согласию сторон, что делает Орье свободным агентом. Статус свободного агента позволит Сержу присоединится к новому клубу уже после закрытия трансферного окна, чего он не сумел бы сделать, оставаясь игроком «Тоттенхэма».


Орье перешел в «Тоттенхэм» из «ПСЖ» летом 2017 года за 25 млн евро. В 110 матчах за клуб он забил 8 голов и отдал 17 результативных передач.

Хороший игрок на шару комуто достанется
 

2Коллайдер (01.09 в 07:38) № 2045612
-----------------------------------------
По Фрейду 😁
 
+1

Родригес и Супруга остаются я так понимаю? Заебись сходили на базар.
 

До третьего еще по арендам надо растасовать Шабанова, если Ортиса берем, также из дубля, еще персонажей
 

2Fifan (31.08 в 22:40) № 2045589
-----------------------------------------
Откуда этот пидармон все знает?
 

2Здравый смысл (31.08 в 21:49) № 2045576
-----------------------------------------
Ну теперь только аренда в турцию
 

Так уже ж заявили 11 номер, даже если б Родригеса продали, то 11 номер до следующего сезона занят
 

Ну так если ты набрал в штат друзей по комсомолу то соси хуй у пьяной обезьяны.
 
+1

и Гильерме был хорошим игроком, но опять же попал не в то время и не к тем людям
 

Дуду кстати был хорошим трансфером, вот какраз с ним небыло кому работать, у Луча бы он феерил.

Дуду попал в конский футбол Усатой бляди и в период бестренерства второго пришествия Семина и Блохина, если б тогда был тренер, Дуду был бы основным. Чисто по футбольному у него было все, скорость, обводка, работа с мячем скоростная, был бы не хуже Тайсона или Вильяна
 

2Fifan (31.08 в 20:14) № 2045537
-----------------------------------------
Конечно, они там ебутся как кроли еще с начальной школы.
 

2Fifan (31.08 в 17:46) № 2045478
-----------------------------------------
СОСЕнко? Под березкой?
 

Оперативно клубная служба работает. ничего не скажешь
 
+1

и это при том, что из призовых на этого Витиньо нихуя не потратили. Бабки за Яремчука, Бабки за Родригеса, Бабки за Чече.
 

2BlackJack (31.08 в 16:23) № 2045461
-----------------------------------------
а слева кого мучать? Караваева?

Он справа отдает куда попало а слева вообще остановить не может. Короче хуйня все это. Команда не готова ни на дистанцию в ЧУ ни в ЛЧ. Сезон будет провален
 
+1

Почему в Италии большинство трансферов это аренды с правом выкупа, а мы блядь брезгуем. Неужели нельзя арендовать людей из тех же Порту, Бенфик, Француских клубов.
 

в лигу Чемпионов значит заходим с Забарным, Сиротой и Шабановым в защите.

Да блядь, надолго останется в памяти этот год в Еврокубках
 
+4

2Fil (31.08 в 12:51) № 2045411
-----------------------------------------
Перехватывайте, хватайте обеими руками на хуй.
 

2BlackJack (31.08 в 12:16) № 2045402
-----------------------------------------
А пожрать ему там хоть дают?
 
+3

2Fifan (31.08 в 11:19) № 2045393
-----------------------------------------
ВХ нормально так затарились. Зума ,Влашич. Явное усиление
 

2Здравый смысл (31.08 в 11:09) № 2045392
-----------------------------------------
Самое интересное, что всеравно сосать у березки они будут как и раньше :)
 
+1

2Здравый смысл (31.08 в 10:38) № 2045388
-----------------------------------------
Так а он по фактуре замена Дзюбе. Такой же типаж этот Винисус
 

Игор ЙОВИЧЕВИЧ: "Днепр-1" ищет универсального защитника"

Шо его искать если он у нас уже есть
 

Дарио СРНА: "В обоих случаях с Марлоном желтых карточек не было. Пенальти в наши ворота, скорее, был"

Готов кандидат на место не убиенного в аварии Луччи
 

Министр юстиции Денис Малюська взял на работу в министерство женщину, которая приговорена к пожизненному заключению.

Источник: Малюська в Facebook

Прямая речь Малюськи: "Пожизненно заключенного (а точнее заключенную) я на работу в Минюст таки взял. Работает нормально. Работодатель и работник довольны".

Детали: По словам министра, "вообще работать надо всем трудоспособным", "на шее у государства сидеть крайне нежелательно".

А в ситуации с пожизненным, убежден Малюська, речь идет не просто о заработке, но и о ресоциализации – том, на что "тратятся миллиарды гривен налогоплательщиков" ради безопасности граждан.


Еще, давай еще больше долбойобов во власть. Думаю Чекатило бы у Малюськи тоже поработал ударно
 

Разумков на Донбассе сказал, что Украина не будет молчать на обстрелы боевиков


Торчек улетел в Америку, а тут ГКЧП щяс будет Армией рулить
 
+2

Киевское «Динамо» на мини-перерыв в чемпионате Украины, связанный с матчами национальных сборных, ушло в качестве единоличного лидера УПЛ. В четвертом туре чемпионата динамовцы на своем поле разгромили «Верес» 7:0, порадовав не только своего главного тренера, который вернулся на тренерский мостик после больничного, но и руководство клуба.

Как стало известно Meta-ratings.com, кроме Мирчи Луческу порадовать футболистов решил и президент «Динамо», который после яркой и крупной победы над коваливцами пообещал команде за эту победу повышенные премиальные.

Напомним, что ранее, как мы сообщали, Мирча Луческу тоже по-своему премировал команду, предоставив футболистам сразу пять дней выходных.


Дурак. Их пиздить надо а не баловать. Побаловать успеешь в конце сезона если будет за шо
 
+2

2Здравый смысл (30.08 в 00:49) № 2045164
-----------------------------------------
Потому, что нельзя такое писать про хозяина
 

«Я что, футболку сам себе шью, б####? Они же сами футболки делают. Причем тут я?


Есть же администратор. Может, забыли. Почему ко мне все д##########? Почему всегда я?


Мне повесили футболку – я ее надел. Я же не смотрю и не знаю, что там по регламенту должно быть», – сказал Селезнев.


ржу :))
 

Когда Адольф уже ебало покрасит в цветах эмблемы шахтера?
 

Надеюсь этот старый аферист Луччи больше не вернется сюда
 

Максимов Бабалайкина матом кроет, этот уебан тупорылый желтую вообще показал низачто где даже фола не было, это быдло за отмашку желтую показывает.
 

Яремчук рискует пропустить матч с Казахстаном. У Романа поднялась температура после вакцинации

Нашли время когда вакцинироваться блядь.
 
+6

2Oleg-Donetsk (29.08 в 20:34) № 2045125
-----------------------------------------
Может, я ж не виноват что у нас по квоте была только эта специальность? :)

Я бы с удовольствием в радисты пошел
 

2kupon (29.08 в 20:29) № 2045119
-----------------------------------------
в плане судейтсва, да, одаренная, особо я бы даже сказал
 

2макс (29.08 в 20:25) № 2045108
-----------------------------------------
да, замполит, военная кафедра
 

2макс (29.08 в 20:14) № 2045098
-----------------------------------------
Арановский такой же долбойоб как и Катя.

Арановский доолбойоб значит можно, а Анальщица нельзя? :)

Шо за дискриминация?
 

Роман Яремчук не потрапив до заявки Бенфіки на матч 4-го туру чемпіонату Португалії з Тонделою. За інформацією авторитетного видання Record, українець має певні фізичні проблеми. Вказується, що нападник отримав травму, але вона не є серйозною.

Утім, головний тренер Бенфіки вирішив не ризикувати футболістом.


Русина в сборную теперь надо довызывать
 
+1

2Мегаспорт (29.08 в 20:03) № 2045085
-----------------------------------------
Еще раз, не судит она лучше чем мужики, убери у нее телевизор и охуеть можно от ее судейства. А с телевизором она превращает футбол в говно по 5 минут рассматривая повторы.

К тому, же она вообще не отдупляет где борьба где фолы. В прочем у нас все судьи этого не понимают.
 

2Здравый смысл (29.08 в 20:02) № 2045084
-----------------------------------------
Честно сказать, как по мне Витао вообще на профессионального футболиста не похож. Боту за откаты какойто мешок говна привез :)
 

2Мегаспорт (29.08 в 19:55) № 2045076
-----------------------------------------
Она не умеет судить, не буду я перед этой дурой извинятся. Ей просто надо судить женский футбол и все.

То, что мужики не умеют у нас судить не значит, что умеет судить баба. Судьи у нас это паноптикум. Вчера уебан взял и низашо Сидору желтую впаял за игру рукой которой в помине небыло. И это быдло рядом стояло
 

Шото Санчо пока выпадает, не переоценен ли?

в Вулвз в основе Макс Килман играет
 

2Мегаспорт (29.08 в 18:49) № 2045010
-----------------------------------------
Вот тут с тобой полностью согласен, мужик хороший, нахуй убил функционалку кротов, теперь ее долго будут восстанавливать
 

Представляете теперь какое говно Нико Ковач тренер?
 
+1

Походу таки у нас Витиньо и все. Больше на вход не будет никого.
 

2AbbeyFaria (29.08 в 17:41) № 2044962
-----------------------------------------
Да это смешно. Горила грохнулась и Катя сразу на точку. Да там без вариантов было бы вообще. Кроты с Мынаем не потеряют, но все же. Не так же топорно исправляться перед хозяином за выгон Марлона. Кстати это хороший трансфер качественный. Мне нравится. Как и хороший мужик Каштру.
 

2Мегаспорт (29.08 в 17:40) № 2044960
-----------------------------------------
Да уровень судейства дуры Монзуль запредельный. Чучело перепуганное.
 

Анальщица Катя испугалась Дамира в перерыве.
 
+1

Сказка Десны кончилась.
 

2Fifan (29.08 в 13:53) № 2044903
-----------------------------------------
Все кандидатуры говно. Толку не будет
 

— Прокомментируйте переход Сидклея в ПАОК на правах аренды.

— Он умолял отпустить его, чуть не плакал. Говорил, что хочет уехать в ПАОК и хочет играть. Его понять можно: ему 27 лет, а Миколенко на его позиции играет хорошо. Он хотел перейти в ПАОК чтобы играть. Пожелал ему удачи.

— Какова дальнейшая судьба Родригеса?

— На него выходил итальянский клуб. Он хочет играть в чемпионате Италии. А как оно будет, я пока не знаю. Не использовал Родригеса в двух последних матчах, чтобы играли те, кто хочет быть в нашей команде.
 
+5

Последние новости
«Недоработки, недобегания, нет заряженности на победу», — Владислав Ващук про поражение «Динамо» от «Маккаби» Официально. Рубен Диаш продлил контракт с «Манчестер Сити» до 2029 года Капітан "Маккабі" Т-А - про перемогу над "Динамо": "Ми можемо пишатися собою" Ігор ЦИГАНИК: "Як "Динамо" готувалося до сезону, якщо у нього не має основного складу? Я взагалі не можу зрозуміти, що відбувається. Команда котиться, потрібно приймати рішення" Григорчук пояснив, чому Суркіс не підписує легіонерів в "Динамо" Екс-легіонер "Динамо" Антунеш розпочав тренерську кар'єру у рідному клубі «Нужно победить и в ответном матче с «Динамо». И постараться снять все вопросы ещё в первом тайме», — полузащитник «Маккаби» «Можем гордиться собой. Но через неделю нам предстоит завершить выполнение задачи», — автор дубля в ворота «Динамо» Головний тренер "Маккабі" Т-А: "У матчі-відповіді з "Динамо" ми можемо зіграти ще краще" "Тепер можна жартувати, що мальтійці сильніші за українців". Фанати "Маккабі" - про матч із "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%